13 августа четверг
СЕЙЧАС +15°С

Система дала сбой: десятки водителей попали в плен платной парковки на набережной Туры

Заехать и поставить машину получится запросто. Проблемы начинаются, когда решаете выехать со стоянки

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
12 апр 2019 в 08:39

А потом удивляются - почему шлагбаумы ломают.

123
12 апр 2019 в 08:41

Я не большой поклонник Якушева, но при нем так нагло к нам в карман не лезли, и такого бардака не было. Моора в отставку.

Гость
12 апр 2019 в 08:45

А может его поэтому и сломали в первом случае, потому-что выехать не могли?

Аноним
12 апр 2019 в 09:01

может Тюменьгортранс специально заблокировало выезд, чтобы потом компенсировать затраты, которое они потратили на ремонт шлагбаума.

Фото пользователя
12 апр 2019 в 09:05

Это восстание машин. Судный день близко...

Папик
12 апр 2019 в 09:06

Да там одна шушора с кальянами собирается, их вообще можно закрыть.

Доброжелатель
12 апр 2019 в 09:21

На деньги налогоплательщиков построили все, а теперь еще с них же и деньги берут. Не многовато ли поборов? Мор совсем уже берегов не видит, где можно, а где нельзя. Сейчас за парковку платим, потом за "чистый" воздух платить будем.

гость
12 апр 2019 в 09:30

ничего сделать нормально немогут...даже оплату...зачем вообще тогда начинать если руки из ж**ы

12 апр 2019 в 09:35

У нас в стране каждая система даёт сбой...наладки не предвидится

Гость
12 апр 2019 в 09:53

М-да, обкакался отдел по организации парковок в очередной раз))) работнички мать их...

Гость
12 апр 2019 в 09:59

Видел вчера эту вакханалию,нищеброды сейчас свои ведра в первом ряду просто бросают и уходят по своим никчемным делам.Очередь на заезд тоже была и всем приходилось объезжать этих упырей...кароче все криво пошло с парковками,впрочем как и со всем остальным в Тюмени,вроде что то делают,но до хорошими делами эту возню не назвать.

Владимир
12 апр 2019 в 10:01

Следующий шаг, платные тротуары.

Олеся
12 апр 2019 в 10:04

Совсем обнаглели власть имущие!!!! уже и набережную платной сделали!! А по какому такому праву, спрашивается?? с каких это пор полюбоваться набережной да и просто по ней прогуляться стало платной услугой???
Простой народ и так со всех сторон обдирают- налог с зарплаты заплати, налог с бензина, транспортный, плюсом штрафы, пени, ипотеки, теперь уже и погулять за деньги?????

12 апр 2019 в 10:17

Скажите, а если заехать на нее и тут же сделать вид что выехал, но оставить машину, подождать часов 10 а потом сделать как будто снова заехал, получится ? 100р цена вопроса?

Локи
12 апр 2019 в 11:26

Ха-ха-ха-ха, что мы видим? Везде ошибочка, где денежку с населения щиплют! Гениально! Многие ж плюнут не пойдут за 40-100 рублей разбираться, а с нищих по червонцу-чиновнику новый Лексус в гараж!

Владимир
12 апр 2019 в 12:16

После того, как весь центр станет платным тюменьгортранс со всей этой системой продастся на правильно организованном аукционе правильным людям и потекут денежки уже не в город, а в правильные карманы!

бурлаки на волге
12 апр 2019 в 16:50

Фото. 2019 год.

Сколько вы будете это терпеть ?

12 апр 2019 в 18:54

Продолжаем клоунаду

Гость
14 апр 2019 в 17:11

сначала ломают шлагбамы, ведут себя как последние вандалы, а потом хотят чтобы все работало нормально!

15 апр 2019 в 17:13

С такими меркантильными запросами наша Тюмень больше претендует не на звание "самый лучший город земли" а больше на "Город с самыми беспробудно жадными властями"... С такой логикой современной номенклатуры надо и дороги в городе тоже платными сделать до кучи (чтобы ещё сильнее повысить рейтинги "ЕР")...