27 мая понедельник
СЕЙЧАС +23°С
  • 24 мая 2019

    Мы упростили систему комментариев под статьями

    Свершилось: теперь высказать свое мнение на 72.RU — проще простого. Пара секунд, один клик мышкой — и ваш комментарий уже на сайте. Больше не надо мучиться и выбирать картинки, больше не надо ждать модерации. Теперь комментарии публикуются мгновенно и только потом проверяются модератором.

    6 мая 2019

    Кто пишет новости на 72.RU? Сейчас расскажем!

    На сайте появилось интересное обновление. Теперь, щелкнув на фамилию автора (она указана под каждой новостью), вы попадете на его персональную страничку. Там вы узнаете, кто он такой, чем увлекается и как давно работает на 72.RU. А еще там указаны ссылки на его странички в соцсетях. Давайте дружить!

    10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 72.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».


    Еще

В Тюмени парковка на набережной переходит на платный режим

Деньги за стоянку будут брать с водителей уже с понедельника. Выяснили, какие тут действуют тарифы

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Не уж то мору не понятно, что эффектность его правления резко падает в глазах населения и в рейтингах статистики? С введением платных парковок, благосостояние жителей резко падает, показывая отрицательную эффективность его управления, если он даже этого не может просчитать, мне остаётся только констатировать факт)))

Да как же вы не поймете, что парковку делают платной не для того, чтобы нажиться на автомабилистах. Так случается, когда спрос привышает предложение.

так сразу и вход на набережную сделайте платным.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)