Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В администрации объяснили, почему в Затюменском облезла новая велодорожка»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
Тернов
26 мар 2019 в 13:56

Приучили?))))

Смех да и только ..

Регион72
26 мар 2019 в 12:39

Цветные велодорожки изготовлены уже переработанных шин.они бывают различных цветов.сырье (резиновая крошка) изначально окрашивают.а потом уже изготавливают беговые дорожки.а также изготавливают из резиновой крошки плиты.Так что снегоуборочные машины .здесь не при чем.Это явно обычная краска ,не предназначена для резиновой беговой дорожки.Мы сами ее продаем и часто бываем на нашем Тюменском производстве плит и дорожек.

Сергей
26 мар 2019 в 20:07

А почему нигде не пишут что в этом лесопарке в районе перекрестка Барнаульская - Аккумуляторная все дубы спилили, видимо под расширение парковки? Надо требовать что-бы теперь взамен 500 новых дубов в разных районах города высадили!

ПРОХОЖАЯ
26 мар 2019 в 15:12

деньги ведь не депутатские... крась не хочу!

тюменец
26 мар 2019 в 13:18

Надо усвоить раз и навсегда: в тюмени делается по принципу - нахлебался из бюджетного корыта, дай нахлебаться другому.

27 мар 2019 в 10:13

Надо не асфальт красить, а изначально применять асфальт с красителями, как за границей. Не облезет ничего и никогда.

Гость
26 мар 2019 в 12:36

работая там, надо уметь изворачиваться

гость
26 мар 2019 в 14:42

тут хоть облезла. а от Гагаринского до Совмещённого моста ее вообще снесли и расширяют дорогу))больше 10 миллионов бюджетных денег на ветер!

Воистину истинный тюменец
26 мар 2019 в 14:36

Всякой событие можно преподнести по разному.... что значит облезла?! Весна, возможно она просто линяет!

Гость
26 мар 2019 в 15:41

На Обороне такая же история,дорожки уже облезали прошлой зимой и их снова красили,нынче скорее всего,будет тоже самое.Снегоуборочная техника своими ковшами,очень хорошо сдирает любое покрытие.)

Прохожий
26 мар 2019 в 22:42

Звездеть не мешки ворочать. Велодорожку по стандарту положено делать из бетона красного или другого контрастного цвета. Красны передрали у немцев - нов в проклятой Германии краску не используют, применяют либо цветной бетон, либо цветную тротуарную плитку... И в отличии от нашей раши это не просто приучение - за сбитого на велодорожке пешехода в Европе велосипедисту ничего не будет... А будет выступать еще и штраф выпишут...

тюменец
27 мар 2019 в 20:24

У нас прям горожане по мнению власти - дебилы .

Гость
26 мар 2019 в 15:46

Краска дешёвая наверно, щас исправЯт за счёт подрядчика наверно гарантия же есть

Гость
27 мар 2019 в 17:14

ну да, наших быдло-людей ничем не приучить! Зато жаловаться все горазды!