2 июня вторник
СЕЙЧАС +15°С

В администрации объяснили, почему в Затюменском облезла новая велодорожка

По словам чиновников, в прошлом году ее покрасили обычной краской, чтобы приучить пешеходов

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
26 мар 2019 в 12:36

работая там, надо уметь изворачиваться

Регион72
26 мар 2019 в 12:39

Цветные велодорожки изготовлены уже переработанных шин.они бывают различных цветов.сырье (резиновая крошка) изначально окрашивают.а потом уже изготавливают беговые дорожки.а также изготавливают из резиновой крошки плиты.Так что снегоуборочные машины .здесь не при чем.Это явно обычная краска ,не предназначена для резиновой беговой дорожки.Мы сами ее продаем и часто бываем на нашем Тюменском производстве плит и дорожек.

тюменец
26 мар 2019 в 13:18

Надо усвоить раз и навсегда: в тюмени делается по принципу - нахлебался из бюджетного корыта, дай нахлебаться другому.

Тернов
26 мар 2019 в 13:56

Приучили?))))

Смех да и только ..

Воистину истинный тюменец
26 мар 2019 в 14:36

Всякой событие можно преподнести по разному.... что значит облезла?! Весна, возможно она просто линяет!

гость
26 мар 2019 в 14:42

тут хоть облезла. а от Гагаринского до Совмещённого моста ее вообще снесли и расширяют дорогу))больше 10 миллионов бюджетных денег на ветер!

ПРОХОЖАЯ
26 мар 2019 в 15:12

деньги ведь не депутатские... крась не хочу!

Гость
26 мар 2019 в 15:41

На Обороне такая же история,дорожки уже облезали прошлой зимой и их снова красили,нынче скорее всего,будет тоже самое.Снегоуборочная техника своими ковшами,очень хорошо сдирает любое покрытие.)

Гость
26 мар 2019 в 15:46

Краска дешёвая наверно, щас исправЯт за счёт подрядчика наверно гарантия же есть

Сергей
26 мар 2019 в 20:07

А почему нигде не пишут что в этом лесопарке в районе перекрестка Барнаульская - Аккумуляторная все дубы спилили, видимо под расширение парковки? Надо требовать что-бы теперь взамен 500 новых дубов в разных районах города высадили!

Прохожий
26 мар 2019 в 22:42

Звездеть не мешки ворочать. Велодорожку по стандарту положено делать из бетона красного или другого контрастного цвета. Красны передрали у немцев - нов в проклятой Германии краску не используют, применяют либо цветной бетон, либо цветную тротуарную плитку... И в отличии от нашей раши это не просто приучение - за сбитого на велодорожке пешехода в Европе велосипедисту ничего не будет... А будет выступать еще и штраф выпишут...

27 мар 2019 в 10:13

Надо не асфальт красить, а изначально применять асфальт с красителями, как за границей. Не облезет ничего и никогда.

Гость
27 мар 2019 в 17:14

ну да, наших быдло-людей ничем не приучить! Зато жаловаться все горазды!

тюменец
27 мар 2019 в 20:24

У нас прям горожане по мнению власти - дебилы .