5 августа среда
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Регион72
25 мар 2019 в 16:15

300 мил. за 1 км ?Опять отмывание денег. За 300 мил можно в пригородах асфальт положить и не в одном.

Гость
25 мар 2019 в 16:52

Третий год уже ремонт.

гость
25 мар 2019 в 16:56

да штоб вам пусто было.

Инна
25 мар 2019 в 17:44

фото хорошее, точно показано, как удобно ходить по тротуару, когда у частного дома стоит машина.

Хой
25 мар 2019 в 17:54

Осипенко закончите, там повременная оплата, что ли? Куда тянете время, какой кретин закрыл её на зиму? По ходу 500 миллионов освоили на жалком участке и видимо ещё столько планируют поднять!

Житель Полевой
25 мар 2019 в 19:07

ощущение что поможет только Путин иливернется Собянин и все будет в разы быстрее , то есть так как должно быть ! Проанализируйте пожалуйста все ремонтные работы улиц и Вы со мной согласитесь ! Многострадальную Комсомольскую мучали годами , сейчас там второй год Осипенко мучают , Полевой участок от Ямской до Пролетарской закрывали с мая по ноябрь и практически ничего не сделали ! Это заметьте не шестиполосные магистрали в центре столицы или двухуровневую развязку втиснуть в исторический центр !? Это обычный капитальный ремонт с заменой коммуникаций и устройством пешеходных тротуаров ! В 21 веке он стал обычным ! Доказано ! Рассказано ! Показано ! И лишь у нас это двигается та-ак медленно что не хватает слов ! И на замечание жителей не реагируют которые в первый месяц сказали что темпы строительства очень низкие и техники и людей на объекте практически не бывает ! УВАЖАЕМЫЕ ГУБЕРНАТОР И МЭР ДОРОГИ МОЖНО И НУЖНО ПОДРЯДЧИКАМ ДЕЛАТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ДЕЛАЮТ ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ !

Сосо
25 мар 2019 в 19:29

Полевую в том году делали, асфальт вроде положили новый, а дорога как после бомбежки... Ремонт наверное через год? Ещё 300 млн ?
Золотая улица....главное все для удобства жителей

житель обороны
25 мар 2019 в 20:22

в прошлом году все лето чинили, и толку все в дырах и кочках- и это ждали все лето. весь участок ремонта полевой от Беломорской до Степана Халтурина. и зачем нам такой ремонт когда ничего не поменялось

Гость
25 мар 2019 в 20:50

Чудесно, отдахнем хоть от машин. Ещё горячую воду не забудьте отключить до 1 октября

Губы и глаза
25 мар 2019 в 21:32

Вы серьезно что-ли?!!! опять все лето по чайной ложке будут копаться... В Китае это сделали бы за три дня, в какой же мы деградации все же полной

Николай
25 мар 2019 в 21:57

То есть жильцам с Чернышевского снова всё лето пешком ходить так как ни одного автобуса не будет? Неужели нельзя перекрывать участок начиная от Флотской, а не от Халтурина?

Николай
25 мар 2019 в 22:04

Ещё и улицу Ленина по-любому раскопают одновременно с Полевой и вообще весь город в пробке стоять будет!

Денис
25 мар 2019 в 22:26

Просьба огромная присмотреть за соблюдением сроков строительства чтобы как в прошлом году не получилось и жителям Халтурина , Пионерской , Флотской сохранить въезд с Чернышевского чтобы который год не стоять в этих ужасных пробках добираясь домой огибая Дом Обороны или через Музей !

vasa
26 мар 2019 в 08:19

хватит уже воровать!!!!!!,

Евгений
28 мар 2019 в 20:25

Это же всего 1км. И долго и дорого.

20 мая 2019 в 21:08

Это издевательство над людьми!Я уже со счета сбилась сколько лет подряд перекрывают на полгода Чернышевского и Полевую,и пользоваться общественным транспортом невозможно!Если ремонтируете делайте это быстрее!Не поленюсь и буду каждый день выкладывать видео в ютюб, как "быстро" проходит ремонт!