23 сентября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
гога
11 мар 2019 в 15:37

а ведь кто-то усирался что асфальт можно и в снег и в дождь ложить,что такая укладка не противоречит ГОСТу

ОТВЕТИТЬ
Виктор
11 мар 2019 в 16:15

Да, а Великую Китайскую стену и Пирамиды строили тысячи лет назад, и до сих пор стоят. А наши дорожники даже асфальт не могут положить.

ОТВЕТИТЬ
прискорбно
11 мар 2019 в 16:46

относительный порядок настаёт после гражданской войны

ОТВЕТИТЬ
злыдень
11 мар 2019 в 18:23

вот если закатать в асфальт пару начальников дорожных структур тогда может начнут делать дороги

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2019 в 18:21

ЭТО самый хороший способ нажиться обогатится и так каждый год пока не будет ГАРАНТИЯ И ШТРАФЫ для Организации которая ложила данный асфальт !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2019 в 16:47

подрядчик накосячил, он и будет устранять за свой счет

ОТВЕТИТЬ
редиска
12 мар 2019 в 09:13

что вы привязались к асфальту ,дороге , переходным путям и трещинам , некогда Уралавтодору -он каждый день выполняет функции гисметео , ГИБДД ,МЧС , вы -дороги дороги , дураку понятно ,что отмыв денег эта дорога

знающий
16 мар 2019 в 13:41

Мероприятия по ремонту предполагают замену верхнего слоя покрытия, что не устраняет имеющиеся в нижнем слое и основании трещины, образовавшиеся за длительный период эксплуатации. Проявившиеся на поверхности дефекты являются отраженными (повторяющими трещины нижних слоев), и они, к сожалению, неизбежны - ЭТО кто нёс это можно данные в студию, "мероприятия по ремонту предполагают...", предполагают фрезеровать раз в 3 года что ли? они что совсем с ума там сбрендели в этом уралворуправтодор??? зачем изначально планировать фрезерование верхнего слоя с укладкой нового, если надо полностью укреплять основание. почему ни кто с них не спрашивает за не правильное планирование и как следствие растрату вне куда бюджетных средств??? вроде отремонтирована дорога, сдана, деньги получены, а на ней трещины меньше чем через год, угадайте страну?

добрый житель
25 мар 2019 в 23:49

В новом м-не Преображенский тоже по новому уже нужно асфальт укладывать весь в трешинах и бардюры обсыпаются.Дороги уже в ямах. Начинайте уже ремонт пока в Чс вас не пропесочили.

Загрузка...