25 мая понедельник
СЕЙЧАС +16°С

У Комарово построят надземный пешеходный переход через ТКАД

Надземный пешеходник через объездную дорогу появится у улицы Губернской

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

гость
7 мар 2019 в 08:31

Снова сделают непригодные к эксплуатации переходы - скользкие, без лифтов для инвалидов, с крутыми лестницами.
Зато деньги освоят в свои карманные фирмы.

89rus-72rus
7 мар 2019 в 09:00

И зачем он там нужен?Горе-проектировщики, блин. Остановки расположены - км в одну сторону и км в обратную сторону. А перебегают дорогу обычно ближе к ост.Закалужская. Проектируют без учета потребностей жителей. А тротуар потом с мостиком проложат от Ямальского2/Комарова/КлеверПарка до ост.Закалужская - в км от надземного моста. Где логика?

я и я
7 мар 2019 в 10:45

а новость в статье про строительство переходов на трассе тюмень-екатеринбург уже устарела. в прошлом году построили уже переходы. я сам их видел. :)

Николай
7 мар 2019 в 11:21

За 100 миллионов можно развязку построить, а они будут эти деньги на убогий переход закапывать!

Гость
7 мар 2019 в 15:39

переходы тоже нужны! Где пешеходам-то ходить?

санек
7 мар 2019 в 16:55

Из областного бюджета на работы выделяют 105 миллионов рублей, исполнять контракт будет компания, предложившая самую низкую цену. А теперь делаем выводы чем меньше чем хуже и все это в самом лучшем городе! без лифта и со скользкой лестницей итд.

Гость
7 мар 2019 в 17:59

я когда подхожу к такому переходу реально плачу ,наверх кое как, а спускаюсь такая боль в коленях , стараюсь обходить или планирую другой маршрут, а так все хорошо все с заботой

Гость
8 мар 2019 в 01:08

Да уж, переходы - это проблема. На Широтной, в 6 микрорайоне, лифт всю зиму не работает. Всего за зиму раза 2 смогла подняться на лифте, а так все пешком приходится подниматься. Правда положили хоть покрытие на пол, что бы не скользило. Но долго же его пришлось ждать. Многие переходят дорогу у Миража, чуть дальше, но зато подниматься никуда не надо. Все по Черномырдину, хотели как лучше, получилось как всегда

Гость
8 мар 2019 в 21:37

ну и что плохого в переходе? Сколько жизней он спасет! Пусть лучше люди по нему переходят дорогу чем будут бегать по дорог где попало и попадать под колеса

злыдень
8 мар 2019 в 21:46

105 миллионов за надземный переход не многовато будет

Svetlana
14 мар 2019 в 12:01

Хороший переход должен быть дорогой и практичный.Экскалатором оборудован.Противовондальный!
И почему пишут от Комарова , если он будет от Преображенского.

Svetlana
14 мар 2019 в 12:04

Хороший пешеходный переход должен быть дорогим и с экскалатором , противовандальным.Почему пишут , что от Комарова ? Он от Преображенского через Закалужскую!

Алексей
19 дек 2019 в 13:38

А он в этом месте зачем ?