26 мая вторник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
19 фев 2019 в 18:53

Из мухи слона раздувать собрались!!!!

Гость
19 фев 2019 в 19:21

Смена растет.

19 фев 2019 в 19:26

Зачем шить форму на заказ, когда она в магазинах продаётся! Буквально сегодня в магазине видела такую форму, ещё и посмеялась, что сыну надо такую купить и отправить на "заработки". Оказывается, шутить так нельзя (((((

19 фев 2019 в 19:27

Прикольно конечно.

Гость
19 фев 2019 в 19:38

дурью страдают,а почему не прокурора, не смешн

Гость
19 фев 2019 в 19:45

против системы шагнул малый)))

11111
19 фев 2019 в 19:47

Всех родителей города надо привлечь за ненадлежащее содержание детей - дети растут в помойке. Не город а кусок грязи.
И родители это прзволяют.

Аноним
19 фев 2019 в 19:57

Родителей срочно!!! наказать и по всей справедливости закона! В предыдущих новостях за водку посадили, а тут малец шутить вздумал - не порядок!

Владимирович
19 фев 2019 в 20:33

Живём в полицейском государстве!) Чему радуютесь и чем гордитесь!?

19 фев 2019 в 22:41

Вот. Почему то хотел бы что бы меня такой инспектор остановил, заряд позитива на весь день. Ни чего тут такого нет, оставьте в покое парнишку и родителей. И кстати раньше сотрудники такие и были, на словах предупреждали, а щас протокол быстрее слов заполняется.

РХХ
19 фев 2019 в 22:46

ГИБДД опасность увидели! Серьезно? А то что дороги не чистят, разметки не видно, светофоры через ж настроены, знаки закрывают обзор перекрёстков, парковки обустроены через пень колоду. Это всё ГИБДД когда заметит? Колхозная 132 экипажи стоят - обедают, а рядом мусорка загораживает обзор Демьяна Бедного полностью, а им по барабану, многие года подряд. Не даром работу Тюменской ГИБДД признали неудовлетворительной! С формальным подходом к обязанностям и наплевательским отношением к службе они этого вполне заслужили!

Наблюдатель
20 фев 2019 в 06:37

Очень даже странное отношение к форменной одежде! Почему-то армейскую форму, морскую, авиаторскую надевать можно, а ГИБДД - нельзя! Это что за дискриминация по ведомственному признаку? Эти самые инспектора - они законодатели, что ли? Придумали новый закон для собственных нужд?
И по поводу зимней формы одежды есть что сказать. У каждого человека собственное ощущение температур и если парнишка не торопится в тепло - значит ему достаточно комфортно. Говорить о чём-то "ненадлежащем" со стороны родителей можно только при явной опасности здоровью ребёнка, которой на видео не наблюдается при тех температурах, при которых велась съёмка. И парнишка на улице не часами стоял, а за несколько минут вряд ли успел замёрзнуть.
И говорить о "месте" на дороге, не имея точной информации, где именно парнишка стоял - преждевременно и говорит только о жажде пополнения собственного кармана очередным "штрафом".

гость
20 фев 2019 в 09:35

Ни чего что зима на улице, родители нормальные или нет??? ребенок без шапки и так легко одет...

Я в шоке
20 фев 2019 в 09:56

Зачем одеть ребёнка в форму, и выставить на улицу? Странные родители

20 фев 2019 в 13:37

Не вижу повода для истерики со стороны властей

Анатолий
21 фев 2019 в 07:22

А по какому, всё-таки, поводу, действительно, истерика? Ничего пока криминального не произошло. То, что легко одет при температуре -5 - и что? Играть на горках при -30 - вроде как всё нормально, а тут сразу "ненадлежащее" что-то там? Форму надел? И что? Кто только и какую только форму ни надевает. Документы поддельные предъявлял? Нет? Нет. Вышел на дорогу? А в каком месте? На трассе скоростной или на дороге с интенсивным движением? Нет? Опять нет. Один посреди улицы или родители рядом? Рядом? Замечательно.
Тогда "об чём кипешь, граждане"?