ВСЕ КОММЕНТАРИИ52
Водитель Тойота
3 фев 2019 в 15:16

Я же сказал что небуду. Мужик сказал мужик сделал. ну правда. чё сразу прав лишать.

Водитель Тойота
3 фев 2019 в 15:16

Я же сказал что небуду. Мужик сказал мужик сделал. ну правда. чё сразу прав лишать.

Андрей
3 фев 2019 в 15:33

К сожалению в некоторых случаях закон не суров!
А нет ли в действиях гражданина признаков хулиганства, ведь он хотел противопоставить себя обществу, совершая достаточно опасное действия? тогда и статья другая, и наказание справедливое, и древняя мудрость восторжествует. "Dura lex, sed lex!"
А пока торжествует только старая русская пословица: "Закон что дышло, как повернул так вышло".

Лампа
3 фев 2019 в 18:23

Ладно хотя бы, что девушка оказалась вменяемая и не оценила поступок "героя"

Аноним
3 фев 2019 в 19:33

Понять, простить.

Дед
3 фев 2019 в 20:25

У-у-у какой крутой штраф! Это ему все равно что мне 5 копеек! На 15 бы суток закрыть, чтоб не повадно было, а не смешно.

3 фев 2019 в 20:26

Диагноз Курган мало от туда адекватных людей

Алекс
3 фев 2019 в 21:17

У этого иди ота мозг есть???? хотя о чем это я, он себя показал. Родители видимо не знают о своем .......дитятке.......

Да уж
3 фев 2019 в 22:38

19 лет страха нет, опыта ноль. Только дури и гормона в избытке- и родители за сыночку не бояться?!

Шая
3 фев 2019 в 23:26

Девушка умничка, что не оценила. Думаю, она оценила всю безмозглость водителя.

Я в шоке
4 фев 2019 в 06:44

5 тысяч рублей и всё, вот сколько стоит гонки по нашему славному городу? Я сразу на такси в Курган . Мужик

ГОСТ
4 фев 2019 в 08:05

Человек Может Ошибся

Гость
4 фев 2019 в 09:26

19 летний колхозник на крузаке одногодке, а то ещё и старше = понтов выше крыши!

greg
4 фев 2019 в 09:49

Что в первом сюжете на Республики, что во втором на Ленина съёмка велась из одной и той же машины. Это была постановка. А значит УМЫШЛЕННОЕ действие. Отсюда должна быть и тяжесть наказания.

Андрей
4 фев 2019 в 09:54

Больше удивило, что вообще поймали. Когда мне в корму прилетел подобный экземпляр, то за 3 месяца поймать "так и не смогли". 3 свидетеля (все приехали в гИБДД и дали показания), 2 записи с регистраторов, 1 запись с камеры на перекрестке, регулярные звонки от очень нетрезвого человека с предложением встретиться (адрес встречи передавал в гИБДД), при этом авто продолжало кататься по Тюмени (в одном из тюменских форумов есть адреса, где он светился). "Ни-че-го поделать не можем! Найти не удается!"... А тут.. из такси вытащили.

Гость
4 фев 2019 в 09:58

А чупа чупс в Пятерочке утащишь, так пару лет колонии

Антон
4 фев 2019 в 11:34

Послушай Анжелла Борисовна!
Там по улицам и тротуарам - дети ходят !! Понимаете , зачем нужно то ваше ГАИ -??? - вы когда улицы вечером и ночью патрулировать будете!!!!!!!!

Гость
5 фев 2019 в 17:49

Четкая тачка на четких номерах в 19 лет ай красавчик! Не обращай внимания на комментарии завистников. У них кроме кредита на солярис ничего радостней в жизни не было. И по поводу девки не парься, найдешь себе достойную четкую.