Дороги и транспорт Тюменка пожаловалась на водителя автобуса, оставившего ее с младенцем на остановке в мороз

Тюменка пожаловалась на водителя автобуса, оставившего ее с младенцем на остановке в мороз

По словам горожанки, двери маршрута № 2 захлопнулись прямо перед ее носом

Этот инцидент произошел в субботу 

В социальных сетях появились сообщения от тюменки, которая из-за нерадивого водителя автобуса не смогла уехать домой и простояла с младенцем на руках на морозе около 40 минут. Случилось это, по ее словам, в минувшую субботу, 26 января.

— Сегодня в -20 простояла на остановке 40 минут с младенцем. Мы подошли к двери, а она закрылась прямо перед моим носом, и автобус уехал! Мы дождались следующий маршрут и специально доехали до конечной, чтобы сказать тому водителю пару ласковых слов, но, к сожалению, его уже не было! — пишет женщина.

После обнародования этого сообщения в интернете администрация города решила вмешаться и направила перевозчику письмо. Тем не менее пока ответа от компании им не последовало. Журналисту 72.RU в ТПАТП № 1 прокомментировали ситуацию следующим образом.

— Сейчас внутри компании проводится служебная проверка, в ситуации обязательно разберемся, — сообщила Наталья Ахтариева, пресс-секретарь компании.

Это уже не первый случай, когда на водителей общественного транспорта жалуются пассажиры. Одним из недавних таких случаев стала ситуация с высадкой из автобуса школьника, который собирался доехать до дома вместе с санями. Кондуктор, не объясняя причину, попросила мальчика выйти. В итоге ребенку пришлось идти пешком в плохую погоду несколько остановок.

Еще ранее в Тюмени был другой похожий случай. Школьнице, которая поехала к своей бабушке, не хватило пяти рублей на проезд, и ее высадили из автобуса в мороз. По словам девочки, такая ситуация возникла из-за того, что ей неправильно дали сдачу в другом автобусе. После этого перевозчик ТПАТП № 1 и следователи стали проводить собственную проверку. Сначала никто из кондукторов не сознавался в содеянном. Но спустя время кондуктора вычислили по камерам видеонаблюдения в автобусе и наказали.

Юлия Мальцева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем