Дороги и транспорт Из-за непогоды «Аэрофлот» отменил сегодняшние дневные рейсы, связывающие Тюмень и Москву

Из-за непогоды «Аэрофлот» отменил сегодняшние дневные рейсы, связывающие Тюмень и Москву

Вылеты, запланированные на воскресенье, перенесли на более позднее время

Сегодняшний вечерний рейс из Тюмени в столицу перенесли почти на 3,5 часа

Компания «Аэрофлот» из-за непогоды отменила вылет 131 рейса, которые были запланированы на эти выходные, 26 и 27 января. Еще 171 рейс перенесли на более позднее время. Сегодняшняя отмена вылетов коснулась не только зарубежных направлений, но и внутренних, в числе которых Тюмень.

— В связи с прогнозом неблагоприятных метеоусловий в аэропорту Шереметьево «Аэрофлот» вносит изменения в расписание, — заявили в пресс-службе «Аэрофлота».

Сегодня, 26 января, отменили вылет, запланированный на 9:35 из Шереметьево в Рощино и обратный рейс на 15:30. Тюменцы, купившие билеты на вечер, улетят в столицу почти на 3.5 часа позже (вылет из Рощино перенесли с 20:05 на 23:30. — Прим. ред.).

Воскресные рейсы «Аэрофлота», связывающие Тюмень и Москву, пока не отменяются, но все вылеты отложены на более позднее время. Информацию обо всех отмененных или перенесенных вылетах можно найти на сайте авиакомпании.

В последние дни «Аэрофлот» фигурирует в новостях часто. 22 января пассажир этой авиакомпании, летевший рейсом Сургут — Москва, во время полёта потребовал развернуть самолет на Афганистан. По данным сервиса Flight Radar, на границе ХМАО и Свердловской области судно развернулось и направилось в сторону Ханты-Мансийска. Попытка угона воздушного судна обернулась Павлу Шаповалову арестом. Пока его взяли под стражу на время следствия. Свою вину мужчина не признал.

Анастасия Жердина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем