11 июля суббота
СЕЙЧАС +33°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
25 янв 2019 в 10:18

Дикая пробка чтобы задержать 9 автомобилей ? А когда будет тотальная проверка с перекрытием всего города, задержат 20 автомашин ???
Да все уже знают про эти рейды, и нарушители не едут в эту сторону. У таксистов есть свой чат , и там уже предупредили что они стоят..так что опять получилась борьба с ветряными мельницами.

Может пора менять тактику ?

Коренной житель
25 янв 2019 в 10:27

Опять в стоило всех загоняют,чтобы привыкали вопреки конституции.

Александр
25 янв 2019 в 10:30

Это разве не в Декабре дело было?

Столыпин
25 янв 2019 в 11:01

Действительно, если бы работали в ногу со временем, могли стоять треугольником или каре, фильтруя целый район, подключившись к камерам и базам. А так древняя загонная охота на авось, может кто попадётся, если нет сами отсветимся создадим рабочий вид, пофиг, что пробень создадим, безопасность с дороги сдуем, главное ведь как в каменном веке для галочки мероприятие провесть

25 янв 2019 в 11:48

Вот оно злоупотребление властью! Поведение как у гопников, всех останавливать в попытке докопаться. Нельзя мешать честным людям ради бесполезного выявления мелких нарушителей и пополнения бюджета. И заголовок статьи должен быть "ДПС упоенные властью мешают создают утренние пробки".

Шифер
25 янв 2019 в 11:57

А почему не было рекламы этой акции?

Гость
25 янв 2019 в 12:14

Из-за их утренней проверки люди на работу опоздали! В 7.00 организовали пробку на дороге!

Сергей Ш.
25 янв 2019 в 12:32

Не понимаю возмущения "честных людей". Инспектора работают. Им зарплату платят. Пусть работают, следят за безопасностью. А не сидят. Если ты "честный", проверили документы, езжай, до свиданья. Пробки? оторви свой зад на 15 минут раньше из кровати и легко проезжаешь без пробок. Не устраивает? Езди на автобусе. Ходят как часики в любой район города. Есть приложение - скачай, видно как ползёт по карте нужный тебе автобус. Выходи, садись, едешь не нервничаешь, болтаешь по телефону.. 25 руб. всего стоит это удовольствие.

25 янв 2019 в 14:25

Кто то утром едет на работу а кто то вечером .Такие проверки не законны.Ах да мы де россии тут крестьян можно нагибать.

25 янв 2019 в 17:47

Походу этот год будет для таксистов НЕ спокойным !!! Новое руководство ГИБДД по ходу не любит такси )))

Земляк
25 янв 2019 в 18:01

Дрессировщики меняются,а цирк-шапито с клоунами всё с одним и тем же заплесневелым сценарием...Идиотизм какой-то.

Тюменка
25 янв 2019 в 18:21

Господа,больше ходите пешком.Почти у каждого(ой) на машинках геморрой,простатит,целлюлит и т.д.Проверено.

Андрей
25 янв 2019 в 20:33

Уважаемые! Вам не стыдно это публиковать и радостно, и задорно об этом во всё услышанье вещать в СМИ! Самим то не стыдно? Задействовать такое количество сотрудников (денежное довольствие которых составляет от 40 до 50 тыс. рублей) и получить в итоге такой результат. Господа начальники, да Вас за такое безумное расточительство бюджетных денег к стенке надо ставить, а Вы ещё этими результатами гордитесь. Придёт время с Вас за всё спросят. Прежде чем что-то делать надо думать, а не проводить мероприятия для галочки. Куда смотрит начальник УМВД, не понятно, какой эффект от этой тупой спецоперации, кроме собранной пробки, недовольства основной массы проезжающих водителей и потерянного времени Вы ожидали? Господа начальники включайте свои мозги. если они у Вас есть, не то время и не та обстановка в Тюмени.

Фото пользователя
26 янв 2019 в 00:15

ХВАСТАЮТСЯ ЧТО ЗА ЧАС СТОЛЬКО РАБОТЫ СДЕЛАЛИ , ЭТО ИХ ОБЫЧНАЯ ( РАБОТА ) ЗАЧЕМ ПРО ЭТО НАМ ТРИНЗВЕТЬ ... ПОЧЕМУ ТО ВРАЧИ НЕ РАССКАЗЫВАЮТ СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ С ТОГО СВЕТА ВЫТАЩИЛИ ?

Элька
6 фев 2019 в 18:05

а кто то давно не ездил, проезд стоит 26 руб