Дороги и транспорт Две иномарки разбились на трассе Тюмень — Екатеринбург. Оба водителя и пассажирка скончались

Две иномарки разбились на трассе Тюмень — Екатеринбург. Оба водителя и пассажирка скончались

Вторая пассажирка выжила. Её увезли в ближайшую больницу

При лобовом столкновении на большой скорости шансов выжить практически нет

Трагедией обернулась сегодня, 22 января, поездка по тюменской трассе для водителей и пассажиров двух легковых иномарок. 31-летний водитель Volkswagen Polo при обгоне врезался во встречный Renault Logan, управлял которым 69-летний пенсионер. Погибли трое.

— В результате ДТП на 190-м километре автодороги Екатеринбург — Тюмень погибли оба водителя и пассажирка Renault Logan. Вторая пассажирка этого автомобиля получила травмы. Её госпитализировали в больницу Талицы, — сообщили в пресс-службе ГИБДД по Свердловской области.

Предполагаемый виновник аварии ехал в сторону Екатеринбурга. Сам того не желая, погиб сам и погубил двух незнакомцев

Полицейские напоминают, что в гололёд и при снегопаде вероятность заносов возрастает в разы. Помимо соблюдения скоростного режима, важно избегать выездов на встречную полосу для обгона.

Ещё одна авария, но уже на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск, произошла в этот вторник: в большегруз MAN влетел выехавший на встречку Ford. Обе машины откинуло на обочину. От полученных травм водитель иномарки скончался на месте происшествия.

Редакция 72.RU приносит соболезнования родным и близким погибших.

Если вы стали свидетелем произошедшего, знаете подробности или авария попала на видеорегистратор, свяжитесь с нами. Своё сообщение отправляйте в WhatsApp, Viber, Telegram на номер: 8 (919) 922–88–82.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем