Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Из автобуса № 25 из-за санок высадили третьеклассника в Тюмени. Мальчик шёл пешком 1,5 километра»

Вернуться к публикации
Все комментарии54
Гостья
22 янв 2019 в 10:28

тут, как говориться, 50/50. либо высадила, либо парень нафантазировал. если второе, то родителям провести беседу следует, а если всё-таки первое, то у меня в голове не укладывается, как можно так поступить с ребёнком. и ещё, куда смотрели те трое что были в автобусе?! почему не заступились за парня??

Гость!
22 янв 2019 в 11:52

Высадили,шол полтора километра...пусть с детства привыкает в армию пойдёт дисантником будет.

Антон
23 янв 2019 в 20:25

страшное дело 10мин пешком прошел, он сколько потом с этими санками бегал?? если часа 3 то это 15км. Вы зачем его из дома при таких делах выпустили, дорогая мама??

женщина 5334
22 янв 2019 в 10:20

Нужно упразднить профессию кондуктор. И всем лучше будет.
Хотят же турникеты поставить. И раньше были компостеры и нормально было. Всё оплачивали.

Синица
23 янв 2019 в 01:54

Да вы прикалываетесь что ли? Что такое полтора километра? Это минут десять неспешным шагом. Максимум! Ну давайте теперь строчить ужасные заголовки "От автобусной остановки до чего-нибудь школьнику пришлось идти сто метров, хорошо, что на улице было не очень холодно, а именно +10".

Любовь
24 янв 2019 в 00:33

В чем проблема для ребёнка 9и лет идти целых двадцать минут? Завтра здесь напишут «скандальную статью» о том как третьеклассника родители заставляли самостоятельно застёгивать пуговицы и завязывать шнурки? А садист-учитель в школе заставлял читать, писать, и даже считать? 🤦‍♀️

плохо верю
22 янв 2019 в 10:49

в сказку , водители и кондукторы уже вроде все настолько зашуганы ,хоть и возмущаются ,но везут детей , может маме стоит сначала разобраться и поговорить с ребенком нормально? наверняка прогулял больше разрешенного и придумал , уж сколько историй на тему -высадили из за отсутствия денег , высадили не на той остановке , на самом деле потом немного по другому получается

Гость
22 янв 2019 в 15:28

Да ерунда какая-то! Не может такого быть, чтобы из-за санок высадили. Наплёл чего-то детка и уж конечно ничего не запомнил, а мамахен тут пургу подняла. Уже сколько случаев было и здесь об этом писали. А вообще я не понимаю двух вещей - куда ехал 9-летний ребёнок один с санками и, раз гуляет далеко от дома, то что за трагедия, что он прошёл пешком несколько остановок?

22 янв 2019 в 13:30

А в туалет он у вас тоже на машине едет? Несколько остановок нормальный ребенок и должен идти пешком, о каком автобусе вообще речь?
К тому, в сторону сегодняшних невоспитанных деток и посмотреть-то косо нельзя, не то что выгнать, что что не верится в этот вопиющий случай со слов этожеребенка. Уже сто раз выяснялось, что дедтачка где-то погуляла, а потом придумала историю. Вот только люди уже успевали полить грязью ни в чем неповинного кондуктора.
Да и сами подумайте, чай не в лесу, и не в пустом автобусе он ехал, если на ваших глазах кондуктор выгоняет маленького ребенка, что, никто не вступиться? Явно бы вступились, если бы так и все было. А тут - вранье чистой воды.

Татьяна
22 янв 2019 в 10:45

Что самое удивительное, кондуктора- ЖЕНЩИНЫ (мамы,бабушки..)

Елена
22 янв 2019 в 10:51

Опять двадцать пять. Кондуктора на себе как будто несут...плохо наказывают,раз история повторяется снова и снова.

207
22 янв 2019 в 10:52

Если у вас ребенок такой самостоятельный, что ездит сам на автобусе, так научите его отстаивать право на месте, во первых проезд он должен был оплатить, то есть не выйти из автобуса, а сказать кондуктору, что он оплачивает проезд, и ткнуть ей на правила перевозки (санки и коляски не требуют отдельной оплаты). А скорее всего ребенок хотел проехать "на халяву" , не прошло , обиделся. Не думаю, что кондуктор его просто так высадила, тем более их наказывают теперь за любой лишний "чих" в сторону ваших невоспитанных детушек!

22 янв 2019 в 13:54

Полтора километра пройти не может, ахаха. До этого три часа бегал, километров 10, ага.

тюменец
22 янв 2019 в 14:29

раз на то пошло,пусть проверяют записи с камер всех автобусов 25 маршрута,камеры же в каждом автобусе,или записи нехранятся долго?

Гость
22 янв 2019 в 10:32

9 лет, не малыш, ну дошёл же до друзей,не в лесу шёл один.

айя
22 янв 2019 в 11:51

бред. каждый день мамы с колясками заходят и ничего, даже в абсолютно полный автобус закатывают "распихивая" весь народ.

Злой
23 янв 2019 в 11:53

Таких кондукторов нужно строго наказывать рублем! Гастарбайтеров сразу депортировать. Вот пишут 1,5 км ребенку пройти это прогулка.. Да мы в 50х-60х и по 15 км ходили по лесу. НО! Мы были подготовлены к этому морально и физически,знали основы выживания. Маньяков и лихачей на машинах тогда не было и любой встречный взрослый оказывал помощь детям. Можно было зайти в любой сельский дом и погреться..

Гость
22 янв 2019 в 13:57

Капец, как уже надоели паникуюшие мамаши, то температуру сбить не могут скорую вызывают, теперь сама ребёнка одного выпнула из дома кондуктор виновен. Надоели уже ныть и искать виновных , возьмите книгу в руки может в какой то части тела прибавится знания ((

22 янв 2019 в 20:20

что тут не тот в этой истории, кто то лапшу вешает

Знающий
22 янв 2019 в 22:29

Скорее всего мальчик пофантозировал... 25 это Патп там давно все проинструктированны.. Ни кто не хочет не приятностей

Гость
22 янв 2019 в 18:17

что за х...? вроде запрещали детей да и взрослых с автобуса в морозы вышвыривать?!! а люди то что пассажиры бараны стадо? не могут 26 руб дать

207
22 янв 2019 в 20:44

Раз пошла тема, хочу сказать в защиту детей, когда я лично вижу, что кондуктор срывает на ребенке чужом свою личную злобу без видимой на то причины (не рисуй на запотевшем стекле, убери портфель, отойди с прохода и т.п .) я делаю замечание кондуктору, если честно, последнее года 4 назад делала, потому что нечего на пустом месте проблему создавать! И мамам того же советую, отстаивать их права где нужно, а где-то учить детей вовремя!