Дороги и транспорт Тюменские спасатели за сутки отогрели двух водителей. В машине третьего устранили утечку газа

Тюменские спасатели за сутки отогрели двух водителей. В машине третьего устранили утечку газа

Два вызова поступило в пожарную охрану днем, последний раздался уже ночью

Сотрудники МЧС помогли двоим водителям завестись, а третьему вместе с газовиками устранить утечку газа 

За минувшие сутки, 10 января, спасатели помогли троим автомобилистам, которые оказались в беде на тюменских дорогах. Двоим из них понадобился подогрев, потому что они никак не могли завестись. В третьем автомобиле спасатели совместно с газовиками устранили утечку газа.


— Первый вызов поступил в пожарную охрану в 12 дня. Под Тюменью спасатели отогрели грузовик Iveco и помогли запустить двигатель. Второй случай произошел в 14 часов на 61-м километре дороги Ялуторовск — Ярково. Тут подогрев и помощь в запуске понадобились уже владельцу КАМАЗа. После, уже в 12 часов ночи, на Московском тракте спасатели выезжали на помощь к водителю Toyota. Сотрудники осуществляли контроль утечки газа, чтобы избежать взрыва и возгорания. Во всех случаях всё закончилось хорошо, — рассказал Сергей Юсько, руководитель пресс-службы областного МЧС.

Спасатели всегда спешат на помощь водителям, которые попадают в дорожные ловушки или замерзают на трассах. В конце декабря, когда в нашей области на протяжении нескольких дней стояли тридцатиградусные морозы, отогрели 23 человека.

Мария Токмакова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем