29 мая пятница
СЕЙЧАС +26°С

Тюмень временно осталась без электробуса: его увезли обратно на завод

Электробус не ездит по улицам города уже месяц. Перевозчик объясняет это рядовым техосмотром

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
10 янв 2019 в 15:15

Ага , плановое ТО )))

Гость
10 янв 2019 в 15:27

Откуда знают, что не глохнет в морозы, если он месяц уже не выходит на рейс?

местная
10 янв 2019 в 16:09

а как же люди ездят на вокзал в аэропорт?

Гость
10 янв 2019 в 16:21

Ха-ха-ха, оправдал в крайней степени, без кондуктора, без водителя, стоял в углу ни кому не мешал! А зимой понадобился теплый бокс и отправили на завод! Ха-ха-ха, на ТО! Что то ни кто свои даже Лады на ТО на АвтоВАЗ не отправляет! Как обычно, средства потрачены, отчёты отправлены, а дальше хоть трава не расти!

санек
10 янв 2019 в 18:15

не палитите контору

Гость
10 янв 2019 в 19:01

Афанасьев мотает бюджетные деньги на всякую чушь. То электробус (это в нашем-то холодном климате!), то светофоры на солнечных батареях (при этом рядом проходит кабель с электричеством). Когда уже остановят этого горе-новатора?

Гость
10 янв 2019 в 19:09

на кондукторам сэкономить, ведь работы навалом. работы нет, власти экономят и цены поднимают, гениально

Енот
10 янв 2019 в 20:10

То есть троллейбусы не выгодны для бюджета, а неведомое электрочудо выгодно?

Николай II
10 янв 2019 в 21:25

На самом деле у электробуса тупо сдохли аккумуляторы, поэтому его и вернули на завод, сотрудники ПАТП открыто пишут об этом на Фотобусе. А т.н. "ТО" - съездить всем по ушам.

ГостьЯ
10 янв 2019 в 21:42

Конечно, электробусы не нужны городу, надо же как-то оправдывать подпрыгнувший за один день ценник на бензин?И дальнейшее удорожание проезда на топливном транспорте. А то ведь азс разорятся с таким непродуктивным транспортом?Ппц

Федор
11 янв 2019 в 06:34

Интересно, он на ТО поехал своим ходом или на буксире ?

Гость
11 янв 2019 в 07:29

Я так понимаю доставка на завод и обратно съест всё что сэкономили . Или его просто решили вернуть , потому что в сибири он на хрен не нужен

Гость
11 янв 2019 в 10:28

Месяц, ага))) Его давно уже нет!

Гость
7 окт 2019 в 19:35

Какой длинный тех. Осмотр)