Поделиться

31 321
Все новости

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Правила комментирования
    Правильный
    9 янв 2019 в 13:27
    А почему следователь, который ходатайствовал о прекращении уголовного дела, не рискует получить срок ?
    Елена
    9 янв 2019 в 14:40
    Да неужеле? А следователь? А судья, который вынес такое решение?
    Гость
    9 янв 2019 в 16:16
    И чем в итоге всё закончится??
    Гость
    9 янв 2019 в 16:17
    вот пусть следствие до кона и разбирается, сейчас то чего это обсуждать и мусолить на сто раз?
    АК-47
    9 янв 2019 в 16:59
    "... тюменский предприниматель Анатолий Менский рискует...". Что значит "рискует"?! Давно пора уже срок мотать! Тут вон новость за новостью, как народ за смерти в тюрягу попадают. P.S.: Анатолий, почему вы не хотите отвечать за содеянное?
    АПРАПР
    10 янв 2019 в 01:56
    группа лиц по сговору прокуратура не увидела7
    ГОСТЬ
    10 янв 2019 в 01:57
    Оплатил услуги гвоздями
    Денис
    10 янв 2019 в 10:10
    Уважаемые диванные критики, кто Вам сказал, что Анатолий не хочет нести ответственность? Во первых, ранее писалось, что Анатолий полностью признал свою вину! Да человека не вернуть, но на сколько мне известно, виновник готов заплатить штраф, и предложил семье погибшего пожизненную материальную помощь. Похожих ситуаций очень много, когда обычный рядовой водитель нарушив правила, унес несколько жизней и отделался легким испугом и штрафом, но эти ситуации не оговариваются в новостях и им не предавался общественный резонанс. а как только дтп совершил известный и успешный человек, то сразу в тюрьму. от него там пользы не будет. а на воле, он для этой семьи и общества сделает гораздо больше. посадить проще всего, но только у нас из крайности в крайность все. Мои соболезнования близким погибшего. Но человека не вернуть, а его родным надо жить дальше. я считаю, что Анатолий (и все другие совершившие подобное) должны взять на себя обязательства по содержанию его семьи, тк. они потеряли кормильца. А от того, что виновника посадят, плюсов нет никаких. Да и СМИшники, любители все перевернуть с ног на голову.... ИМХО...
    Игорь
    10 янв 2019 в 20:50
    Любой водитель может оказаться в данной ситуации.. Виновник аварии осознал и добросовестно сам возместил в полном объеме ущерб. И для суда возмещение ущерба - главный элемент восстановления справедливости, основа правосудия. В данном случае идет давление на судью путем выступления в прессе высоких чиновников, от которых зависят суды. Любое давление на судью - уголовное преследование, от кого бы оно не исходило. В Центральном суде председатель по аналогичному делу советовал судье К. какое решение он должен принять. Возникают большие сомнения в независимости судей (как скажут сверху, так и поступят). Поэтому и выносятся такие противоположные решения по одному и тому же делу.
    Гость
    11 янв 2019 в 17:44
    Если бы все водители, нарушившие ПДД, мотали срок, то в тюрьмах мест бы уже не было! Каждый может оказаться на месте этого Менского или Еремеева. Просто люди известные, вот и подняли бучу!