22 февраля пятница
СЕЙЧАС +0°С
  • 22 февраля 2019

    Как в вашем офисе поздравили мужчин с 23 февраля?

    Собираем фото и видео самых крутых офисных поздравлений! Покажите всей Тюмени, как необычно и креативно поздравили мужчин в вашей компании. Сегодня с вами на связи наш журналист Екатерина: 8-919 922-88-82 (Viber, WhatsApp или Telegram).

    19 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «интервью», вы увидите все подобные материалы 72.RU. 

    Подробнее
    21 декабря 2018

    Ура, мы перешли на новый дизайн!

    С наступающим новым годом и наступившим новым дизайном 72.RU! Сегодня очень важный для нас день — мы обновили дизайн сайта. Что изменилось, какие интересные рубрики у нас появились и как всем этим пользоваться — читайте в нашем путеводителе по новому дизайну.

    Подробнее
    Еще

Поделиться

31 853

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Правила комментирования
    пенсионер.с минималкой
    9 янв 2019 в 13:19
    для них закон не писан...
    Правильный
    9 янв 2019 в 13:27
    А почему следователь, который ходатайствовал о прекращении уголовного дела, не рискует получить срок ?
    Георгий Ишков
    9 янв 2019 в 14:15
    Меня в/у лишили за то что я трактор обгонял и он пропуская меня съехал немного на обочину , а я для нашей с ним безопасности (встречных не было) немного заехал левыми колёсами за сплошную...
    Елена
    9 янв 2019 в 14:40
    Да неужеле? А следователь? А судья, который вынес такое решение?
    добрый житель
    9 янв 2019 в 15:26
    Чего то долго мурыжат, ждут когда погибшие воскреснут? Или народ забудет? Пострадавшие давно похоронены.А убийцы воздухом дышат .С женами и детьми общаются.
    Гость
    9 янв 2019 в 16:16
    И чем в итоге всё закончится??
    Гость
    9 янв 2019 в 16:17
    вот пусть следствие до кона и разбирается, сейчас то чего это обсуждать и мусолить на сто раз?
    АК-47
    9 янв 2019 в 16:59
    "... тюменский предприниматель Анатолий Менский рискует...". Что значит "рискует"?! Давно пора уже срок мотать! Тут вон новость за новостью, как народ за смерти в тюрягу попадают. P.S.: Анатолий, почему вы не хотите отвечать за содеянное?
    Гость
    9 янв 2019 в 18:21
    Отмажется по минималке все решат ....
    АПРАПР
    10 янв 2019 в 01:56
    группа лиц по сговору прокуратура не увидела7
    ГОСТЬ
    10 янв 2019 в 01:57
    Оплатил услуги гвоздями
    Денис
    10 янв 2019 в 10:10
    Уважаемые диванные критики, кто Вам сказал, что Анатолий не хочет нести ответственность? Во первых, ранее писалось, что Анатолий полностью признал свою вину! Да человека не вернуть, но на сколько мне известно, виновник готов заплатить штраф, и предложил семье погибшего пожизненную материальную помощь. Похожих ситуаций очень много, когда обычный рядовой водитель нарушив правила, унес несколько жизней и отделался легким испугом и штрафом, но эти ситуации не оговариваются в новостях и им не предавался общественный резонанс. а как только дтп совершил известный и успешный человек, то сразу в тюрьму. от него там пользы не будет. а на воле, он для этой семьи и общества сделает гораздо больше. посадить проще всего, но только у нас из крайности в крайность все. Мои соболезнования близким погибшего. Но человека не вернуть, а его родным надо жить дальше. я считаю, что Анатолий (и все другие совершившие подобное) должны взять на себя обязательства по содержанию его семьи, тк. они потеряли кормильца. А от того, что виновника посадят, плюсов нет никаких. Да и СМИшники, любители все перевернуть с ног на голову.... ИМХО...
    Игорь
    10 янв 2019 в 20:50
    Любой водитель может оказаться в данной ситуации.. Виновник аварии осознал и добросовестно сам возместил в полном объеме ущерб. И для суда возмещение ущерба - главный элемент восстановления справедливости, основа правосудия. В данном случае идет давление на судью путем выступления в прессе высоких чиновников, от которых зависят суды. Любое давление на судью - уголовное преследование, от кого бы оно не исходило. В Центральном суде председатель по аналогичному делу советовал судье К. какое решение он должен принять. Возникают большие сомнения в независимости судей (как скажут сверху, так и поступят). Поэтому и выносятся такие противоположные решения по одному и тому же делу.
    Гость
    11 янв 2019 в 17:44
    Если бы все водители, нарушившие ПДД, мотали срок, то в тюрьмах мест бы уже не было! Каждый может оказаться на месте этого Менского или Еремеева. Просто люди известные, вот и подняли бучу!