Дороги и транспорт Toyota от удара рассекло пополам: один погиб и трое пострадали в ДТП на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск

Toyota от удара рассекло пополам: один погиб и трое пострадали в ДТП на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск

На место выезжали спасатели, чтобы при необходимости помочь достать людей из автомобилей

По данным очевидца, трагедия произошла примерно в 14:30 рядом с селом Демьянское в Уватском районе

Страшная авария произошла в этот вторник, 8 января, на 385-м километре тюменской трассы в северном направлении. В третьем часу дня под Уватом столкнулись Skoda, Nissan и Toyota. Один из водителей от полученных травм скончался.

— Травмы в результате столкновения трёх транспортных средств получил 33-летний водитель Skoda и его пассажиры — 31-летняя женщина и 7-летний ребёнок. По предварительным данным, у них диагностированы ушибы. Погиб мужчина 1985 года рождения, который был за рулём Toyota Corolla, — сообщила 72.ru руководитель отделения пропаганды областной ГИБДД Анжела Борисова. — Обстоятельства ДТП выясняются.

Было временно организовано реверсивное движение на участке дороги, где произошло ДТП 

Ещё одно смертельное ДТП на этом же самом участке северной трассы под Уватом произошло накануне, 7 января. Погибла пассажирка Mitsubishi, в которую врезался выехавший на встречку для обгона водитель Toyota.

Днём ранее под Тюменью разбилась семья учительницы. В этой аварии погибли четыре человека: оба водителя, 67-летняя пассажирка и 11-летняя девочка. Одной женщине удалось выжить. Она находится в больнице в крайне тяжелом состоянии.

Редакция 72.RU приносит соболезнования родным и близким погибших.

Если вы стали очевидцем этого ДТП — свяжитесь с нами по номеру 8 (919) 922–88–82, отправив сообщение в WhatsApp, Viber или Telegram. Либо воспользуйтесь кнопкой «Написать в редакцию» на нашем сайте. Обязательно укажите свой контактный телефон.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем