Дороги и транспорт На Пермякова столкнулись Lada Priora и машина скорой помощи, ехавшая на срочный вызов

На Пермякова столкнулись Lada Priora и машина скорой помощи, ехавшая на срочный вызов

Кто и каким образом спровоцировал ДТП — уже выясняют автоинспекторы

Водитель «Приоры» отделался несущественными повреждениями, автомобиль же ждёт основательный ремонт

Дорожная авария произошла поздно вечером 7 января на пересечении Пермякова и Широтной. Как сообщают очевидцы, машина скорой помощи, проезжая перекресток, врезалась в отечественную легковушку. От удара её откинуло на дорожное ограждение в виде невысокого забора.

— В 23:30 произошло ДТП с участием Lada Priora и автомобиля «Луидор» (скорая помощь). Последний пересекал перекресток со включенными проблесковыми маячками. В результате столкновения травмы получил 20-летний водитель легкового автомобиля и 40-летний пассажир скорой. По предварительным данным, оба пострадавших получили ушибы и ссадины, — рассказала 72.RU руководитель отделения пропаганды областной ГИБДД Анжела Борисова. — Обстоятельства и причины ДТП выясняются.

Маячки на скорой были включены, про звуковой сигнал данных пока нет

К счастью, данные о травмах не подтвердилась.

— Автомобиль скорой помощи ехал с включенными спецсигналами на срочный вызов и попал в ДТП. Пострадавших нет. По срочному вызову незамедлительно была направлена другая бригада скорой медицинской помощи, — прокомментировала пресс-секретарь областного департамента здравоохранения Александра Малыгина.

В конце декабря в аварию попала другая машина скорой помощи, ехавшая на срочный вызов. К счастью, обошлось без пострадавших, а к пациенту без промедления направили другую бригаду медиков.

Мы всегда ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями. Присылайте их в WhatsApp, Viber и Telegram на номер +7 919 922-88-82 или через кнопку «Написать в редакцию» на нашем сайте. Обязательно указывайте свой контактный телефон.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем