19 апреля пятница
СЕЙЧАС +11°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 72.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».


    26 марта 2019

    Делитесь фотографиями в соцсетях одним кликом!

    У нас новая функция, благодаря которой делиться фото и новостями сайта можно одним кликом. Для этого нужно нажать на снимок, выбрать в правом нижнем углу соцсеть, кликнуть «Отправить». В мобильной версии сайта эта возможность появится позже. А вы уже опробовали новый функционал? Вам понравилось?

    19 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «интервью», вы увидите все подобные материалы 72.RU. 

    Подробнее
    Еще

Дело Еремеева пошло на второй круг: прокуратура утвердила обвинительное заключение

Материалы дела о смертельном ДТП в ближайшее время направят в Тюменский районный суд

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Блин...
Ну что решит его посадка? Он же не умышлено без цели убийства совершил дтп, повлёкшее смерть?...
Если бы он был маньяком, давящим людей специально, да, тогда закрывать надо.
Но от него нет опасности.
Кому легче станет от того, что его закроют?
У нас ежедневно столько дтп происходит по невнимательности, да, хорошо, что далеко не все со смертями.
Никто, ни один водитель не застрахован.
Он покаялся, людей не вернуть...

Судья Дредд

Какая нам разница сидеть он будет или нет , таких как он все равно мы содержим на свои налоги , но его сидение в тюрьме выйдет дешевле . Посадить однозначно, сильно бесят такие народные слуги .

Отмажут,к гадалке не ходи,условняк самое большее что может быть,или штраф удвоят.К сожалению у нас в стране Закон не для всех одинаков,все зааисит от кошелька,и приближенности к власти.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)