Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дело Еремеева пошло на второй круг: прокуратура утвердила обвинительное заключение»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
Гость
29 дек 2018 в 13:35

надо же СМИ виноваты, а он нет?Самоуверенность в безнаказанности зашкаливает, а СМИ72 молодцы удачи им.

Анастасия
29 дек 2018 в 18:03

Знаете ли, легче станет! Неотвратимость наказания должна быть для всех, хоть ты спикер, хоть бомж. "Крови" не надо, дайте законное наказание!

гость
29 дек 2018 в 13:29

Надеюсь посадят убийцу.

30 дек 2018 в 15:55

А по следователю, который выступил с ходатайством о прекращении уголовного дела в отношении Еремеева и попросил назначить ему судебный штраф ВОПРОСОВ НЕ ВОЗНИКЛО?
Тут надо копать и копать.... Досконально. Всех. "Выжигать каленым железом".

Гость
29 дек 2018 в 13:52

Посадить!

гарик
29 дек 2018 в 22:10

Законное Наказание для Всех . чиновников и депутатов и тд. Правда должна Победить !!!!!!!!!

Судья Дредд
30 дек 2018 в 00:28

Какая нам разница сидеть он будет или нет , таких как он все равно мы содержим на свои налоги , но его сидение в тюрьме выйдет дешевле . Посадить однозначно, сильно бесят такие народные слуги .

гость
29 дек 2018 в 16:58

стоит на фото, а взгляд наглый такой

Гость
29 дек 2018 в 13:26

Отмажут,к гадалке не ходи,условняк самое большее что может быть,или штраф удвоят.К сожалению у нас в стране Закон не для всех одинаков,все зааисит от кошелька,и приближенности к власти.

злыдень
30 дек 2018 в 17:10

ну всё. сейчас женка его будет все пороги отирать.да лапу мылить всем чтобы дело замяли опять и пирожок дали ему

Гость
30 дек 2018 в 19:05

Может дадут уже реальный срок неприкасаемым.....!?

Ли хой
29 дек 2018 в 16:50

Блин...
Ну что решит его посадка? Он же не умышлено без цели убийства совершил дтп, повлёкшее смерть?...
Если бы он был маньяком, давящим людей специально, да, тогда закрывать надо.
Но от него нет опасности.
Кому легче станет от того, что его закроют?
У нас ежедневно столько дтп происходит по невнимательности, да, хорошо, что далеко не все со смертями.
Никто, ни один водитель не застрахован.
Он покаялся, людей не вернуть...

Сергей Есенин
29 дек 2018 в 22:32

Снова пьют здесь,дерутся и плачут...

гость
9 янв 2019 в 17:20

Многие знают, как он водит автомобиль. Дерзко, нагло, создавая опасные ситуации. Всё потому, что думал - он бог, его невозможно наказать!
Он представляет опасность не только как водитель, но и как безнаказанный преступник. Думает, что ему, лишившему жизни двух человек, даже ничего за это и не было. Можно продолжать УБИВАТЬ.
Поэтому однозначно в тюрьму.

гость
9 янв 2019 в 17:28

Какая переработка? На туже самую свалку вывозят весь мусор...

Судья
9 янв 2019 в 21:02

Наказать просто необходимо, чтоб люди знали что закон есть закон. А если он для кого-то есть, а для кого-то нет - тогда народ недовольный останется и будут жертвы. А судьи они тоже люди понимают что и их так могут переехать нечаянно, совсем нечаянно.

Земляк
29 дек 2018 в 18:28

Максисум колония-поселение.С его финансами-отдохнёт,даже поправится.

Гость
29 дек 2018 в 17:26

вот как людям "крови" надо! Как будто легче кому-то станет, если Еремеева посадят!