26 октября понедельник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
28 дек 2018 в 13:32

Так уборка снега на дорогах снова буксует. Еле доехала до работы утром, машину заносит сильно.

ОТВЕТИТЬ
John
28 дек 2018 в 13:59

Пусть светофорную фазу отменят, сразу пробок в 2 раза меньше станет.

Степан
28 дек 2018 в 14:03

не нужно было допускать дилетантов к настройке режима работы светофоров. Уже два года город независимо от времени суток стоит в пробках

Гость
28 дек 2018 в 14:13

Все деревни съехались в город затариваться, плюс снегопад, равно девять баллов в обед!

28 дек 2018 в 14:26

Уже 10 баллов

тюменец
28 дек 2018 в 14:31

а в Салехарде здравый смысл возобладал
и светофорный гост отменили
когда тюменское руководство прозреет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2018 в 15:59

Именно так и выглядит денег ... В рабочий день, в рабочее время, денег нет ни на машины, ни на бензин, ни на подарки....

Гость
28 дек 2018 в 16:00

Именно так и выглядит "Денег нет но вы держитесь" В рабочий день, в рабочее время, денег нет ни на машины, ни на бензин, ни на подарки

Гость
28 дек 2018 в 17:39

все на последний день в магазинах все старье на прилавки все сметут

28 дек 2018 в 21:19

Просто выпало много снега. А счастье уметь ездить по нему не выпало. Вернее выпало, но не всем. Вот и результат.

СудьяДредд
28 дек 2018 в 21:52

Все готовятся к НГ, а снегопад, камеры и настройки светофоров лишь усугубили ситуацию. Зеленый горит мало, пока первые машины пробуксуются половина времени уже проходит :(

Димон покемон
28 дек 2018 в 23:30

ДО 22:00 пробки стояли,каждый НГ так))))) Я на своем полном постоянном приводе,хорошо позажигал перед стоящими,доходило до 140 по трассе))).

Гость
29 дек 2018 в 09:03

Блин взяли дороги почистили. Так скучно ехать теперь, не позажигать.

Лев
29 дек 2018 в 09:55

В Тюмени пробки сейчас постоянно из за светофоров, а тут еще снег. Если при Собянине снег чистили, при Якушеве еще как то скреблись, то теперь к снегу не прикасаются( Посмотрите на Воновку- там вообще по тротуарам и паркам тропинки, во ворах снегу "по боюхо"! Дворники по ходу уехали все на родину!И никому дела нет.(

Тюиенский
29 дек 2018 в 10:33

В лучшем городе Страны нет проблем! Все замечательно.... жители просто требовательные , всем не довольны! Ну Выпал снег и ,что ? Растает сам к весне! Вот возле Администрации и Резеденции все хорошо и чисто и техника работает.. трудятся люди и наводят порядок!