Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Неправильная парковка у «Пионера» и хамское поведение обойдутся тюменке в 1000 рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
Пионэр
25 дек 2018 в 17:14

За такое хамство и всего одна тысяча?

Лариса
25 дек 2018 в 17:51

Наговорила она больше чем на 1000 рублей.

аурис
25 дек 2018 в 17:30

ой как она устала, не надо было начинать позорный крик, а просто извиниться и съехать с тротуара. А милая внучка могла спокойно своими ножками до машины дойти, не сломалась бы. Теперь ей и её семье позор на всю Тюмень терпеть!!!

Гость
25 дек 2018 в 17:23

А с какого же перепугу он должен идти на примирение с хамоватой женщиной? Он никаких законов и приличий не нарушил, в отличие от сей мадам. Мадаме следовало бы публично принести извинения человеку за свое поведение

вова (тот)
25 дек 2018 в 17:15

КЛАССНЫЙ ПРИМЕР ДЛЯ ДРУГИХ, ЗАПЛАТИЛ И СВОБОДЕН. ГЛАВНО ЧТОБ ТЕБЕ БЫЛО ХОРОШО...

Гражданин галактики!
25 дек 2018 в 20:54

Чего то маловато 1000р.надо бы ещё 15суток влепить!

гость
25 дек 2018 в 18:31

Видимо, Навдужас кому-то проплатила, чтоб не платить штраф :))

ФЕО
25 дек 2018 в 18:57

А я хочу перемирияяя

Анна
25 дек 2018 в 23:39

Ой сколько у нас еще не правильно паркующихся, когда остальных наказывать будут? Желательно с такой же публичной "поркой", она лучше действует, чем штраф в одну тысячу

Mozgoved
26 дек 2018 в 11:47

Очередная оборзевшая "леди"? Прикупила тачку подороже (это если прикупила, а не подарили) и решила, что всё можно? Но славы почему-то не выдержала?
Нищебродка. Но не кошельком, а умом и совестью.

Гость
26 дек 2018 в 12:51

Какая травля? ой бедную, несчастную затравили в интернете...насмешили

3+2
26 дек 2018 в 13:18

"От всей грязи, которую на нее вылили" - удивительно, каким надо быть наглецом, чтобы такое заявлять. вам бы "уважаемая", рот с хозяйственным мылом помыть да раза три, не меньше, грязь то именно вы изрыгали.

Оксана
26 дек 2018 в 13:20

Следующий раз подумает 10 раз прежде чем себя так вести!Нарушила-извинись и уезжай. А для хамок и травля в интернете как показательная порка. Устала она. Думать надо было когда там на месте орала как дикая.

СССР
26 дек 2018 в 14:46

А ведь в чём-то она права..
Просто не нужно было на тратуар заезжать.
Встала бы на дороге с аварийкой, там так все делают.

Александр
27 дек 2018 в 17:18

Хабалка с деревни какой то))))))

Хабалистая Хабалка из д.Кривое дышло.