26 мая вторник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
19 дек 2018 в 15:46

Уже сегодня необходимо начинать проектирование второго транспортного кольца

Гость
19 дек 2018 в 16:02

Всё равно хочу летающий автомобиль)))

Законопослушный
19 дек 2018 в 16:15

Столько лет строили объездную, что она уже стала городской улицей. От Плеханово до ТЭЦ - все застроено. Строители на букву х. НАдо новую объездную строить. Не город - а черт знает что. Ни освещения, ни дорог, ни парковок. Только на самых загруженных перекрестках лепят офисные и жилые комплексы. Объездную бы с такой скоростью строили

Гость
19 дек 2018 в 16:49

Быстрее бы ,уже это светлое будущее, без пробок.

Гость
19 дек 2018 в 17:09

Когда мосты чепез жд появятся?! Думаю всем это интереснее, чем развязка на интернациональной

Гость
19 дек 2018 в 17:40

Слава Богу каким то неведомым образом нашлось место для строительства развязки на Монтажников. Но дома то угловые все равно впритык к ней стоять будут. А из-за дома на углу широтной монтажников мы уже никогда не увидим там нормальной развязки. Сейчас постоят развязку через федюнинского и на этом перекрестке будет коллапс. Кто разрешил построить там эту сраную свечку? Одно лечат другое калечат. Идиоты.

Депутат партии "Пчелы против мёда"
19 дек 2018 в 19:15

Ну привет, город, все более и более затачиваемый под интересы автокредитного быдла.

местный
20 дек 2018 в 12:30

50 Лет ВЛКСМ пора бы расширить на пару полос + сделать еще поворотные налево, хотя бы от Холодильной до Широтной..

Гость
20 дек 2018 в 12:31

пожалуйста!!! делайте только клеверные развязки! не делайте кольца как на мельникайте-широтная, федюнинского-мельникайтеи федюнинского-пермякова.
там на кольцах же постоянные пробки утром и вечером

Гость
20 дек 2018 в 14:12

Пешеходный переход на объездной в районе Сельхоза (Аграрного университета) можно сделать подземным, а не надземным. Там достаточно высокая насыпь. Пешеходам будет удобнее, и обслуживать дешевле.

Гость
20 дек 2018 в 15:42

Читаю я вас господа земляки тюменцы и просто в шоке! Вы настолько зажрались и офигели, что, реально, нормальных слов на вас не хватает. Вам всё сало, всё бы обо..., опошлить. Вечно всем не довольные! Жаль, не суждено было вам родиться где-нибудь в Волгограде, Саратове, Омске, Курске, Кургане итд, итп.......... Вы, просто неблагодарные .... Говорю вам как человек приехавший в город 8 лет назад с другого региона.

Местный житель
18 июл 2019 в 15:01

Строительство таких транспортных развязок на объездной в Тюмени - напрасная трата бюджетных денег. Ничего не развязывают и стоят в разы дороже чем могли бы быть. Строятся для подрядчика - пол-километра эстакады и столько же подпорных стен. Пробка сразу же после разрезания ленточки - см. Мельникайте-Ставропольская(Широтная), "Динавское" кольцо и т.д. Что будет когда построят микрорайоны за объездной предсказать не сложно. "Бомба" для будущих поколений.

Аксинья
11 сен 2019 в 11:44

Зато у нас в районе Тураево ,как автобус не могут пустить на зимний период,так и пешеход не могут поставить(после обвала) ,хоть бы светофор поставили.Осенью через трассу просто так не перейти.А у людей и дети в город ездят учиться.