1 октября четверг
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Наталия
18 дек 2018 в 08:22

Уралуправдор очень нечестная компания. Делая благоустройство дорог возле населенных пунктов, не проводят массовых согласований с населением. Пример: деревня Яр. Ухудшили жизнь населения во много раз, отправляя их ЕЖЕДНЕВНО в Тюмень через Ембаево.

Гость
18 дек 2018 в 08:27

все раскопали ,как будто назло делают жителям поселка и дач

Гость
18 дек 2018 в 08:59

По зимней укладке введён новый регламент. Место должно осущаться спец установками. Ну вот и посмотрим на эти чудо технологии.

DOK
18 дек 2018 в 09:25

А столб по середине - КРАСАВА!

Гость
18 дек 2018 в 09:28

И наступил жуткий моор в тюмени

Гость
18 дек 2018 в 09:35

Конец года - очень много неосвоенных денег.
За неисполнение годового бюджета - по головке не погладят, а то и на следующий год урежут сумму.
Вот и стараются.

Гость
18 дек 2018 в 10:26

Разворот сделали, а сделать полосу торможения и разгона ума не хватило, теперь ещё тротуарами в этом месте дорогу судят, опасно там будет ходить

Пронозин Яков
18 дек 2018 в 10:54

Мне одному так кажется, или это обман зрения. Посреди тротуара возвышаются столбы опор освещения. Так предусмотрено по проекту, возможно ли, что тротуар строится не по проекту, а как велели начальники. Мало того, что переходы через магистраль вопреки науке, которая называется строительная механика, выполнены из тяжеленных (Стало быть, дорогих) стальных балок, которые выпускает завод-банкрот. Наследие Алмаза Закиева живет и побеждает.

Фото пользователя
18 дек 2018 в 10:59

Теперь будем в Екатеринбург пешком ходить. Ура!

Гость
18 дек 2018 в 11:05

Так то же самое и будет, будут идти вдоль дороги, в чём смысл?, надо было тротуары вдали от проезжей части делать, и подходы к переходам!

Гость
18 дек 2018 в 15:40

плохо делают ,был тротуар с ограждением ,сейчас все разрыли ,ничего нет , каждый день ходят школьники ,работающие в городе,все против людей

Гость
18 дек 2018 в 16:54

тысячу раз уж объясняли диванным экспертам, что есть некоторые виды дорожных работ, которые могут делать и зимой!

ну, допустим, асфальт положили с использованием супертехнологичных добавок, ок. на мёрзлый, считай, "распухший" грунт. как основание под асфальтом поведёт себя весной? будем смотреть :)

Гость
19 дек 2018 в 15:25

если даже возникнут после укладки какие-то проблемы, то их будет устранять подрядчик,Э вот пусть у него за это голова и болит!

Гость
20 дек 2018 в 17:28

опору в середине тротуара я один заметил? ничему дураков жизнь не учит, за тротуаром идеёт канава, доступу воды к ней будет препятствовать этот тротуар, почему не уложить лотки для отводы воды с проезжей части. ну вообщем как всегда всё через одно место, да и размещение его в близости такой от проезжей части по мне сверхглупость

Дорожник в 3 поколении