27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
17 дек 2018 в 15:05

ЗАЧЕМ ???

Гость
17 дек 2018 в 15:16

28 лямов за разработку проекта... сумасшедшее время наступило

Гость
17 дек 2018 в 15:18

Там она точно не нужна

Гость
17 дек 2018 в 15:23

Давно пора , главное чтоб опять кольцо там не сделали , а то будет как на мельникайте и обьездной и пермякова

Гость
17 дек 2018 в 15:24

Настала пора,ТКАД рассекать на две половины,Бабарынку соединить с Мельникайте,через ДОК и Зареку.

Гость
17 дек 2018 в 15:24

Ещё на пересечении с ул.Авторемонтной нужна развязка

Гость
17 дек 2018 в 15:43

Пора строить новую кольцевую, подальше от города

Гость
17 дек 2018 в 16:09

На пересечении объездной с Авторемонтной каждое утро пробки чуть ли не до Московского тракта, вот где в первую голову нужно делать развязку! Микрорайоны вокруг Плеханово растут как грибы, машин все больше и больше.

Гость
17 дек 2018 в 16:22

Всем понятно зачем, а угадайте, кто будет строить опять очередное неудачное творение Мостострой -11, а кто его директор депутат единоросс, и, понятно, надо же ему кушать что-то, а аппетит-то хороший. А неудачное творение, потому как эти выбоины на московской обьездной - это ужас, убирают убирают, а толку ноль!

Гость
17 дек 2018 в 16:24

Нужно подумать о преодолении спорт кара.

3452
17 дек 2018 в 16:25

вездесущие диванные нытики заныли.

Гость
17 дек 2018 в 16:26

развязки нужны, чтобы по ТКАДУ не было пробок. А я смотрю тут опять умники одни собрались!

17 дек 2018 в 19:43

Хорошие новости с опозданием на три-пять лет ! Пишу в каждой статье посвященной дорогам что именно там пора давно делать эту развязку . Оборона расстроилась и продолжает расстраиваться бешеными темпами , в Метелово куча народу стала жить , с Верхнего Бора и Березняков куча народа едет и только сейчас надумали строить . Полевую нужно расширить именно до этой развязки , а то одна машина с левым поворотом тормозит всю колонну , а поворотов там немало ! Я Вам больше скажу эта дорога ещё и узкая и уже сейчас требует расширения по-возможности . Также нужно что-то обязательно делать на пересечении с Авторемонтной . А по Барнаульской утром давно ездили ? При реконструкции Затюменском эко-парка она тоже просила расширения , но делали вид что этого не нужно и щас там еле-еле двигаемся , пропуская снующих пешеходов !

Гость
18 дек 2018 в 05:05

Тюмень превращают в узловую-развязачную?! Не город, сплошные автострады.

Гость
18 дек 2018 в 10:38

Вот на Авторемонтной нужна развязка действительно! Пробки по утрам и вечерам. Порой и в выходные причём в обе стороны. Утром если после 7-20 подъехал со стороны города, то постоишь как следует! Обочечники лезут аж сразу двумя рядами!
Выехать с Авторемонтной можно только через "Рошинскую" развязку. И прямо на Учхоз и от него постоянно колонна стоит и стоит!

Завсегдатай
18 дек 2018 в 11:10

Почему не доделывают начатое? Хватаются за новые проекты (по сути не нужные), а недоделки кто будет завершать???
Даёшь подъем на путепровод с Федюнинского в сторону Республики!!!!!!!