20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Гость
14 дек 2018 в 16:22

В целом так выходит, что в наше время никому верить нельзя.
И даже в туалет желательно ходить с двумя свидетелями.
Печально это.

Барабанбобрам
14 дек 2018 в 16:24

А как по версии пассажира выглядело катание? Он его усадил на капот, открыл дверь, сел за руль и поехали? А если был наезд с последующим катанием на капоте, то где повреждения на кузове авто, на теле пассажира, на одежде (хотя если был пьян, то там че угодно может быть). Скорее всего из таксиста решили верблюда сделать.
П.С. Я не таксист. Просто с уважением отношусь ко всем профессиям.

Отказ_ник
14 дек 2018 в 16:39

А отказать пьяному в обслуживании или по дороге разменять купюру или предложить рассчитаться сразу до поездки? Вариантов много. Надо до везти до конфликта.

Гость
14 дек 2018 в 16:57

Версия таксиста звучит убедительнее.

Гость
14 дек 2018 в 17:02

В этой истории ясно только одно: кто-то из них врет))

злыдень
14 дек 2018 в 17:04

это не поехали такси а пихловоз так как там пассажиры не адекватные. по максиму более адекватный контингент людей ездит. а по поехали одни пихловозы ездят самый хамский народ

Гость
14 дек 2018 в 17:13

Бич такси только на тазах гнелых 90 годов клиентов вазить в этой фирме сам работал клиенты обнаглели копье одно да еще и выходят по 15 минут да за такие цены возле подъезда должны уже стоять

Гость
14 дек 2018 в 17:14

Получается таксисты тоже не застрахованы ни от чего.. А ещё и виноваты во всех грехах.пассажиры сами часто наглеют потому что знают что можно устроить скандал и устроить скандал.. А водитель ещё и извиняться должен неизвестно за что. М-да.

Гость
14 дек 2018 в 17:18

1 рейтинг падает
2 он в конце поездки засветил купюру
3 как рассчитаться до поездки ?!!

смешно читать ! таксер виноват по любому ибо он таксер ))))

Гость
14 дек 2018 в 17:20

мужика на капоте прокатили, деньги сперли, а он до сих пор не заявил... очень занят? однако, с корреспондентами пообщаться время нашел... а таксист с его вещами уехал, что ли, раз отказался багажник открывать? мда... чет мутно как-то всё...

Гость
14 дек 2018 в 17:22

запись с регистратора в студию

Гость
14 дек 2018 в 18:04

Странно, что пассажир в первую очередь не в полицию с заявлением обратился, а в СМИ. Складывается впечатление, что действительно был пьян и теперь время тянет, чтоб "опосля вчерашнего" выветрилось...

навдужас
14 дек 2018 в 18:06

А в 90-х таксисты монтировками по коленям били при спорных ситуациях.А теперь просто пытаются оправдаться.

Гость
14 дек 2018 в 19:10

Общество дикарей

Гость
14 дек 2018 в 19:51

Клиент всегда прав!
Сдачу обязан был иметь!
Уволить чтоб остальные таксюги дверь открывали!

Воистину истинный тюменец
14 дек 2018 в 20:17

Прости их Господи и того и другого, ибо тюменцы и не ведают что творят!

Гость
14 дек 2018 в 21:40

Таксист - это извозчик а извозчик должен привезти куда скажут взять деньги и поклонившись сказать благодарствую.

Гость
14 дек 2018 в 21:43

Да за такие деньги какие таксистам платят только так пассажиров и катать или на крыше

Гость
15 дек 2018 в 09:33

Часто пользуюсь услугами такси и скажу я вам:- ведите сами себя достойно по человечески и никакой водитель вам не нахамит, не надо корчить из себя барина купившего извозчика, уважай этого трудягу и оплати его работу больше ничего не требуется. Пьянь и быдло выбирают самые зачуханые службы за сто рублей , а мозги выносят на тысячу, вы уж определитесь сами на какой уровень комфорта вы можете расчитывать со своими средствами и будет вам щастье! А способов оплаты на выбор, наличка, терминал, онлайн, оговаривайте сразу с деспетчером и не будет НИКАКИХ проблем. Будте прежде всего уважающими сами себя людьми и ни кто на вас не кинется, а если сам дикое быдло то причём здесь хоть таксист, хоть продавец хоть любой другой человек оказывающий услуги...

Гость
15 дек 2018 в 09:49

В комментариях представитей такси "Поехали" есть умысел для вранья т.к. они изначально нарушили закон не отправив смс уведомление с информацией об автомобиле и в последствии препятствовали предоставлению информации о преступнике, совершившего умышленный наезд на человека и скрывшийся с места происшествия. Они прямо не очень желают лишиться лицензии на свою деятельность но не учитывают, что у меня есть живые свидетели инцидента. И лживые комментарии и попытка укрывательства преступника. Не предоставляя информацию кто этот человек, за эти действия будут нести так же ответственность. Следственные органы уже начали производство дела по моему заявлению и уверяю вас, что ни кто кто имеет отношение к данному преступлению не уйдет от ответственности. Информацию по данному делу буду предоставлять в СМИ регулярно. И самое главное оценка: данные водителя "неодеквата" до сих пор не известны не смотря на то что якобы со слов представитель пытается отмазать водителя но скорее всего репутацию такси.

Гость
15 дек 2018 в 10:12

Ребята я ни кого не провоцировал они даже не понимают что у меня свидетели происшествия есть и этого неадеквата водителя я накажу и верну свои деньги и службе такси пришли конкретные вопросы и проблемы. Вот они и отказываются. Следствие ведётся по моему заявлению. Таксист до сих пор не найден и скрывается чтобы Новый год на нарах не встретить.

Гость
15 дек 2018 в 10:14

Слушайте он запросил 450 за поездку я ему отдал 2000 одной купюрой и сдачи не получил. Или 450 уже не деньги? Ребята я ни кого не провоцировал они даже не понимают что у меня свидетели происшествия есть и этого неадеквата водителя я накажу и верну свои деньги и службе такси пришли конкретные вопросы и проблемы. Вот они и отказываются. Следствие ведётся по моему заявлению. Таксист до сих пор не найден и скрывается чтобы Новый год на нарах не встретить.

100 лет не таксист.
15 дек 2018 в 10:18

Такси невыгодное занятие.Топливо,ремонт,амортизация,налоги,страховка.Еще и благодарности никакой за свой труд. Чаще всего это самый простой способ заработать, поэтому а рулем можно встретить кого угодно. Да и простые люди бизнес класс не вызывают, озлобленные от бедности. Поэтому в дешевых такси каждый день веселая жизнь. Спросите себя, когда вы последний раз оставляли чаевые водителю?

Гость
15 дек 2018 в 10:31

Единососы вбрасывают информацию, мало им все, скоро будет такси {единосос} минималка 500, не хочешь едь на автобусе за 100 не можешь беги ножками, не можешь колоти гроб)))

Григорьев Евгений
15 дек 2018 в 13:03

На на вопросы и коментарии готов прояснить ситуацию. Во первых неодекватный водитель запросил 450 рублей за поездку, а не три копейки как кто-то утверждает. Почему дочка вынесла купюру в 2000 потому что от изначально назначенной стоимости проезда оператором значительно отличалась. И стал бы я останавливать такси если бы деньги были у меня, а не у таксиста? Этому всему действию с умышленном наездом стала свидетелем моя дочь и сосед который стоял на общем балконе он вообще не понял что происходит. Заявление в полиции уже давно зарегистрировано и не одно на таксиста и на компанию "Поехали" и "Максим" так как они умышлено укрывают преступника. И предоставляли заведомо ложную информацию о гос номере автомобиля преступника. Думаю что полиция мимо не пройдет что такси предоставила гос номер служебного автомобиля полиции марки Форд г. Ялуторовск.

Гость
15 дек 2018 в 17:00

Не таксисты а быдло некультурное кругом! Ту руку которая их кормит даёт им деньги они же и кусают. Благодарствую должны говорить пассажирам. Иначе с голоду сдохните без пассажиров на бич-пакетах жить придёться.

Гость
16 дек 2018 в 09:30

Собираешься ехать, позаботься об оплате! Не надо в автобус с 5-Ти тысячной купюрой садиться, а потом кондуктора обвинять. Похоже здесь тот же вариант. Надеюсь справедливость восторжествует.

Гость
16 дек 2018 в 10:29

Пассажир, коренной Тюменец,типичное ***....

Гость
16 дек 2018 в 18:24

Таксисты бывают наглые и грубияны,но пассажиры тоже бывают наглючие,заплатив 150 руб считают,что им всё позволено в чужой машине ,что перед ними таксист должен падать на колени и лобызать им одно место!