18 января вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Гость
13 дек 2018 в 17:52

Почему не чистят дороги ОТ Грязи скольской черного цвета ...

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2018 в 18:07

Я НЕ ПОНИМАЮ НАРОД КОТОРЫЕ ЗАКАЗЫВАЮТ ЭТО ОТСТОЙНОЕ ТАКСИ !!!!!!!!!!! ХОЧЕШЬ НА ТОТ СВЕТ ЗАКАЖИ ЯНДЕКС

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2018 в 18:27

У нас все таки интересно все значит приколололся д... значит гибдд займётся фирма такси займётся а вот что город в д... в соли в грязи никто этим не занимается не наказывает.

ОТВЕТИТЬ
злыдень
13 дек 2018 в 18:31

по ходу в яндексе отбор таких водил проводят. чтобы только такие и ездили

Дмитрий
13 дек 2018 в 18:38

Яндекс такси это не такси,а информационный сервис,предоставляющий заказы,поэтому ссылаться на его мнение недостойно,так же как на мнение полицаева

Гость
13 дек 2018 в 19:16

ГИБДД вы где ау.... ещё и тонировка!!!

Гость
13 дек 2018 в 19:30

Движение во встречном направлении по дороге с односторонним движением. Явно был выезд через границу перекрёстка, когда это чудо крутилось передом к автомобилю с регистратором. В данном случае очень жаль, что нельзя лишить ВУ по видеозаписи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2018 в 19:34

А чего это они все на аварийке? Одна компания?

Гость
13 дек 2018 в 19:51

Круто. Меня за проезд на красный на пятеру раскрутили. Хотя я и первый раз так проехал просто так получилось,не хотел. А этот нагарцевал и 2300.круто. Хотя я потом эту пятеру на работе отбил. Ну не из своего же Кормана мне её платить!!! Меня государство Доить,значит и я государство буду Доить! Бумеранг

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2018 в 21:42

Уволили этого придет новый еще хуже ттам конвеер на водятлов (((

Гость
13 дек 2018 в 21:42

Два .. это сила три .. , коллектив )))

Гость
13 дек 2018 в 21:46

Да это лезгинка была

Гость
14 дек 2018 в 08:41

Явно видно три машины на аварийках. Это спор или тупой челендж

Гость
14 дек 2018 в 09:46

Это АЛИСА путь в навигаторе " так проложила" таксист не виноват!!!
Развернитесь,развернитесь и еще раз развернитесь... Сбой яндекса.

Гость
14 дек 2018 в 09:54

я каждый день перехожу этот перекресток ,что твориться

Гость
14 дек 2018 в 10:19

Тем, кто расхваливает яндекс-такси. А то что их машины каждый день бьются вам не о чем не говорит?

Гость
14 дек 2018 в 10:23

На смену яндекс-такси пришла такая же шняга называемая Автолига, где вообще нет контроля. Любой водитель, даже вчерашний курсант автошколы, может скачать приложение и брать заказы...

Гость+
14 дек 2018 в 14:00

судя по бантикам, очередная свадьба, на этот раз без стрельбы в воздух и крутых джипов, но граждане за рулем такси явно из соседней республики.

Гость
14 дек 2018 в 16:34

а тонировка на передних стеклах нынче не наказание !

санек
14 дек 2018 в 17:24

гуляли парни на ручках дверок бантики красные видите гуляла свадьба

Гость
14 дек 2018 в 18:44

НЕ могут его строго наказать!!! Что за н..... ?! Да навскидку: хулиганство, создание угрозы для жизни двух и более лиц! Куча статей ПДД. ДА если гайцам нужно, они и произвольно нарисуют все, что захотят. Значит, что? ...

Гость
15 дек 2018 в 07:56

Хайпанул, чо... то же самое что голышом в ванне кататься

тюменец с московского
16 дек 2018 в 02:17

Это местные таксисты пытаются таким образом яндекс запозорить

тюменец с московского
16 дек 2018 в 02:18

это местные таксисты конкурента яндекс таким образом давят ну что посмотрим!