Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Наглый таксист, нарезавший круги на пешеходном переходе по Республики, остался без работы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ70
Гость
13 дек 2018 в 17:09

в конце видео видно, что там целая шайка яндекс-таксистов была )

Завсегдатай
13 дек 2018 в 17:25

За такую шалость надо лишать ВУ. Дорога не место для приколов.

ольга
13 дек 2018 в 17:30

он что, обкуренный?

Гость
13 дек 2018 в 17:09

Хотелось бы, чтобы он остался ещё и без прав, автомобиля и кистей рук. Тогда точно будет безопасен.

Гость
13 дек 2018 в 17:09

Это тетка с дома пионеров в таксисты устроилась. "Штаны подтяни!!! "

Гость
13 дек 2018 в 17:36

А "не предоставление преимущества пешеходу" на пешеходном переходе за нарушение уже не считается?

Гость
13 дек 2018 в 17:07

"он не сможет выполнять заказы сервиса «Яндекс.Такси» до выяснения всех обстоятельств происшествия"... это шедеврально! ))))))

Гость
13 дек 2018 в 17:21

он не сможет выполнять заказы сервиса «Яндекс.Такси» до выяснения всех обстоятельств происшествия... Уверен, завтра же начнет по тротуару уже пешеходов собирать, ключевая фраза озвучена

Гость
13 дек 2018 в 17:51

Что движет такими ***?

Гость
13 дек 2018 в 17:50

водила знал, что его выкрутасы попадут на видео

гостья
13 дек 2018 в 17:38

что за юрист доморощенный комментирует наказание за совершение нарушений согласно КоАП РФ?ещё и сумму посчитал!почитай процедуру привлечения за два и более нарушения!самое большее, что ему грозит, это наибольшая сумма штрафа изо всех совершенных.

Гость
13 дек 2018 в 17:48

Если бы в этот момент моя мама бы шла по пешеходнику шла, а он перед ней такое вытворял, я бы так его нашел, за руль бы он больше не сел.

аурис
13 дек 2018 в 17:44

этого яндексводилу лишить прав, ***!!!

злыдень
13 дек 2018 в 18:31

по ходу в яндексе отбор таких водил проводят. чтобы только такие и ездили

Гость
13 дек 2018 в 21:42

Два .. это сила три .. , коллектив )))

Гость
14 дек 2018 в 08:41

Явно видно три машины на аварийках. Это спор или тупой челендж

Гость
13 дек 2018 в 17:44

Может его в это время куриным мужем делали, он пытался внимание привлечь, чтоб помогли

Гость
13 дек 2018 в 18:27

У нас все таки интересно все значит приколололся д... значит гибдд займётся фирма такси займётся а вот что город в д... в соли в грязи никто этим не занимается не наказывает.

Гость
13 дек 2018 в 19:30

Движение во встречном направлении по дороге с односторонним движением. Явно был выезд через границу перекрёстка, когда это чудо крутилось передом к автомобилю с регистратором. В данном случае очень жаль, что нельзя лишить ВУ по видеозаписи.

Гость
13 дек 2018 в 17:09

Яндекс,самое отстойное такси,большинство водителей ездят как попало.Ни когда не пользуюсь этим такси,мне здоровье дороже,на крайняк на автобусе доеду.

Гость
13 дек 2018 в 17:49

Штраф получит за свои нарушения. Всё комментаторы успокойтесь, автоюрист уже объяснил. Сейчас будете надрываться, изощряться в остроумии.

Гость
13 дек 2018 в 17:52

конечно, некрасиво себя ведёт

13 дек 2018 в 18:07

Я НЕ ПОНИМАЮ НАРОД КОТОРЫЕ ЗАКАЗЫВАЮТ ЭТО ОТСТОЙНОЕ ТАКСИ !!!!!!!!!!! ХОЧЕШЬ НА ТОТ СВЕТ ЗАКАЖИ ЯНДЕКС

Дмитрий
13 дек 2018 в 18:38

Яндекс такси это не такси,а информационный сервис,предоставляющий заказы,поэтому ссылаться на его мнение недостойно,так же как на мнение полицаева

Гость
13 дек 2018 в 19:16

ГИБДД вы где ау.... ещё и тонировка!!!

Гость
13 дек 2018 в 21:42

Уволили этого придет новый еще хуже ттам конвеер на водятлов (((

Гость
13 дек 2018 в 21:46

Да это лезгинка была

Гость
14 дек 2018 в 09:46

Это АЛИСА путь в навигаторе " так проложила" таксист не виноват!!!
Развернитесь,развернитесь и еще раз развернитесь... Сбой яндекса.

Гость
14 дек 2018 в 09:54

я каждый день перехожу этот перекресток ,что твориться

Гость
14 дек 2018 в 10:19

Тем, кто расхваливает яндекс-такси. А то что их машины каждый день бьются вам не о чем не говорит?

Гость
14 дек 2018 в 10:23

На смену яндекс-такси пришла такая же шняга называемая Автолига, где вообще нет контроля. Любой водитель, даже вчерашний курсант автошколы, может скачать приложение и брать заказы...

Гость+
14 дек 2018 в 14:00

судя по бантикам, очередная свадьба, на этот раз без стрельбы в воздух и крутых джипов, но граждане за рулем такси явно из соседней республики.

Гость
14 дек 2018 в 16:34

а тонировка на передних стеклах нынче не наказание !

санек
14 дек 2018 в 17:24

гуляли парни на ручках дверок бантики красные видите гуляла свадьба

Гость
14 дек 2018 в 18:44

НЕ могут его строго наказать!!! Что за н..... ?! Да навскидку: хулиганство, создание угрозы для жизни двух и более лиц! Куча статей ПДД. ДА если гайцам нужно, они и произвольно нарисуют все, что захотят. Значит, что? ...

Гость
15 дек 2018 в 07:56

Хайпанул, чо... то же самое что голышом в ванне кататься

тюменец с московского
16 дек 2018 в 02:17

Это местные таксисты пытаются таким образом яндекс запозорить

тюменец с московского
16 дек 2018 в 02:18

это местные таксисты конкурента яндекс таким образом давят ну что посмотрим!

Гость
13 дек 2018 в 17:44

Все бывшие лишение прав алкаши и наркоманы в Яндекс такси работают , туда всех подряд набирают , главное что бы у водятла , были две руки и хотя бы одна нога .

Гость
13 дек 2018 в 17:43

Запретить Яндекс -Такси работать в Тюмени. Очень много происшествий

Гость
13 дек 2018 в 19:51

Круто. Меня за проезд на красный на пятеру раскрутили. Хотя я и первый раз так проехал просто так получилось,не хотел. А этот нагарцевал и 2300.круто. Хотя я потом эту пятеру на работе отбил. Ну не из своего же Кормана мне её платить!!! Меня государство Доить,значит и я государство буду Доить! Бумеранг

Гость
13 дек 2018 в 19:34

А чего это они все на аварийке? Одна компания?

Гость
13 дек 2018 в 17:52

Почему не чистят дороги ОТ Грязи скольской черного цвета ...