4 декабря суббота
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)

Гость
30 ноя 2018 в 17:24

Особо впечатлили скамейки за забором)). А что ограждение за скамейки нельзя было поставить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2018 в 17:27

ради безопасности россияне загнали себя в клетки зоопарк.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2018 в 17:29

П....., еще вышек с автоматчиками не хватает и надписи "Вилькомэн ин Тьюмэн" )

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2018 в 17:30

Прошёл через клетку (загон) в Ялуторовске
Странные ощущения :D

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2018 в 17:31

Б - безопасность! На файрволл виндовый похоже )

Гость
30 ноя 2018 в 17:33

Очень правильное решение, а то жители районов, отметив приезд-отъезд, начинают разбредаться и могут пострадать, попав под автобус

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2018 в 17:39

"первое время пассажиры возмущались, но вскоре привыкли к нововведению" Да эта челядь постоянно возмущается, но потом привыкает и помалкивает. Как разведёнки и яжматери, сначала истерят по пустякам, потом мол "ой, я была неправа, мне можно, яжбаба". Предлагаю вообще челядь изолировать в такие клетки от нормальных людей!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2018 в 17:40

Хаха вот умора, как животных загоняют в клетки. Так и нужно. Всех нищебродов в клетку!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2018 в 17:41

и приковывать их к сектору отъезда, чтобы не ходили и не мешали.. Совсем идиотов стали набирать в министерства?

Гость
30 ноя 2018 в 17:42

Сейчас бабы начнут истерить, а вдруг пожар в этой клетке и собака покусает их отпрысков и убежать соплежуи не смогут. Бабы не верещите без повода, эти клетки ради вашей безопасности!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость3
30 ноя 2018 в 17:43

страна заборов. скоро всех в тюрьму, под стражу, за забор!

Гость
30 ноя 2018 в 17:44

Как в цирке.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2018 в 17:45

Посторонние лица-это бездомные, кошки, собаки, голуби? Лишнее препятствие и трата денег.

Гость
30 ноя 2018 в 17:48

Маразм крепчает!

Гость
30 ноя 2018 в 17:48

ЖУТЬ!!

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2018 в 17:50

Колючую проволоку не забудьте сверху намотать и вышку с пулеметчиком поставить

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2018 в 17:51

Живем как скотина.

ОТВЕТИТЬ
АВТОБУСНИК 72.
30 ноя 2018 в 17:55

Надо ещё, намордники выдавать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2018 в 17:57

жизнь становится всё радостней и интересней (
почему та вспомнился Half-Life . начало . скоро так же будет

Гость
30 ноя 2018 в 17:58

Перевозочный сектор очень напоминает загон для скота. И смотрю никто не против, ну надо, так надо, приказ же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2018 в 17:59

Это, наверное, чтобы никто не ушёл живым, если в эту клетку зайдёт террорист.

злыдень
30 ноя 2018 в 18:00

а что государство уже и так людей как за зверей считает шаг в лево шаг в право растрел

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2018 в 18:15

п....., это что за загоны?? Город весь в заборах, осталось колючую проволоку натянуть.

Гость
30 ноя 2018 в 18:20

Маразм крепчал, заборы, заборчики забор за и железный занавес забрезжил впереди

Гость
30 ноя 2018 в 18:23

Простите, а на скамейках как сидеть? Там коленки в сетку не упираются?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
30 ноя 2018 в 18:26

Езжу в Нижнюю Тавду с автовокзала....Прежде чем сесть в автобус,нужно пройти досмотр,вывернуть сумки ,выслушать от охраны и полиции много нового,что это делается в целях нашей же безопасности,затем предъявить паспорт вместе с электронным билетом...В общем почти как сесть в самолет... Зато еду с чувством безопасности... И тут маршрут 505 начинает собирать по городу желающих уехать в Нижнюю Тавду с мельникайте,щербакова,дом печати ... Садятся пьяные,укуренные,без документов и досмотра....Так зачем вся эта показуха и расход денег,теперь клетки....И за все должны платить пассажиры,так как все включат в стоимость билетов

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2018 в 18:32

Там же уже больше года стоит ограждение! Или оно уже устарело и требует замены на новое?

пешеход
30 ноя 2018 в 18:34

А что, террористу слабо купить билет за 200р и свободно пройти? Опять кто то цех металло изделий открыл!

Гость
30 ноя 2018 в 18:40

другими словами помочь донести тяжёлую сумку пожилому родственнику не получится? спасибо царю

Гость
30 ноя 2018 в 18:49

Клетки , чипы , камеры ... Прогресс явно пошел не туда .

Фото пользователя
30 ноя 2018 в 18:56

Скамейки хорошо стоят, к клетке прямо. Россия...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2018 в 18:59

загнать скот в стойло.

Гость
30 ноя 2018 в 19:00

Нужно клетки доработать,сделать не выше скамеек и полностью закрыть сверху,правда не так удобно но ничего привыкнут....

30 ноя 2018 в 19:02

А Вертухай с собаками где будут сидеть, или в боль клетки ходить будет???

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2018 в 19:06

пусть откроют больше касс очень часто пока стоишь в длинной очереди автобус уже уйдет. я так думаю здесь другая причина. на в ходе в автовокзал нас уже проверяют.

Гость
30 ноя 2018 в 19:07

Первое время пособлюдают, потом нараспашку стоять будет. Лучше бы утеплили как-нибудь, холодно на платформе, а на станции порой мест нет.

Гость
30 ноя 2018 в 19:28

смотрится ужасно.

Гость
30 ноя 2018 в 19:38

Сделать жизнь удобнее, радостнее, не не слышали...мы вам тут забор забабахаем, а вы радостно в очередюге постойте, а потом на семи ветрах но за решётками порадуйтесь и туалет да другом конце улицы за деньги сбегайте! Всё для вас расиянцы!

Гость
30 ноя 2018 в 19:46

Бывает заходишь на автовокзал и видишь, что автобус сейчас отправится и на кассу за билетом не успеть, к тому же очередь, и идешь сразу на автобус, там кондуктору деньги за билет отдаешь и едешь. Всё делается типа на благо народа, только как всегда наоборот выходит.

злыдень
30 ноя 2018 в 19:48

а что администрация себя трёх метровым забором не огородит

Гость
30 ноя 2018 в 19:53

Мне бы забор на даче сделали такой я бы большое спасибо сказал))))))

Гость
30 ноя 2018 в 20:06

А ещё в ТЮМЕНИ модно ставить заборы .Которые отделяют проезжую часть от тротуаров. Угол ВОЛОДАРСКОГО -ЧЕЛЮСКИНЦЕВ тому пример.

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2018 в 20:19

Ничего нового. Ещё лет так 12 - 15 назад столкнулась с этим в Кишиневе. Клеток не было канечно. Но на перрон ЖД вокзала можно выйти только тем у кого о билет. Все прощания в здании вокзала.

Гость
30 ноя 2018 в 20:43

Ну и кто будет стоять в такой холод с утра и до вечера проверять билеты, если рейсы один за одним идут?

добрый житель
30 ноя 2018 в 20:43

Все нормально в Екатеринбурге так же и народ не возмущается.Безопасность в наше время прежде всего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2018 в 21:06

Прекращайте уже всякую паранойю и прочий законодательный бред из далекой чужой мацквы исполнять. Самим-то не унизительно? Совсем уже. Мерзость какая. Совсем регионы за скот держат.

Гость
30 ноя 2018 в 21:29

Вы что из нас совсем скот делаете, пенсию выкрали, НДС повышаете, репрессируете, а тут ещё как скот в загоне стой. Ещё поди обязанность мычать там надо, а не то штраф или экстремизм?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2018 в 21:39

такой глупости еще не было.такое нужно показать на телевидение или в ютюб.цена билета тоже взлетит за такую безопасность.а как же те которые садятся в городе их кто проверяет.

Гость
30 ноя 2018 в 22:49

Всё меньше и меньше свободы в нашей прекрасной стране... вот уже клетки придумали...да! всё большое начинаеться с малого. Что дальше будет?

Гость
30 ноя 2018 в 22:57

ну наверное когда-то людям казалось странным и ремнями в машинах пристегиваться... все делается для нашей безопасности

Гость
30 ноя 2018 в 23:05

Привыкайте к клеткам!