7 мая пятница
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)

30 ноя 2018 в 20:19

Ничего нового. Ещё лет так 12 - 15 назад столкнулась с этим в Кишиневе. Клеток не было канечно. Но на перрон ЖД вокзала можно выйти только тем у кого о билет. Все прощания в здании вокзала.

Гость
30 ноя 2018 в 20:43

Ну и кто будет стоять в такой холод с утра и до вечера проверять билеты, если рейсы один за одним идут?

добрый житель
30 ноя 2018 в 20:43

Все нормально в Екатеринбурге так же и народ не возмущается.Безопасность в наше время прежде всего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2018 в 21:06

Прекращайте уже всякую паранойю и прочий законодательный бред из далекой чужой мацквы исполнять. Самим-то не унизительно? Совсем уже. Мерзость какая. Совсем регионы за скот держат.

Гость
30 ноя 2018 в 21:29

Вы что из нас совсем скот делаете, пенсию выкрали, НДС повышаете, репрессируете, а тут ещё как скот в загоне стой. Ещё поди обязанность мычать там надо, а не то штраф или экстремизм?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2018 в 21:39

такой глупости еще не было.такое нужно показать на телевидение или в ютюб.цена билета тоже взлетит за такую безопасность.а как же те которые садятся в городе их кто проверяет.

Гость
30 ноя 2018 в 22:49

Всё меньше и меньше свободы в нашей прекрасной стране... вот уже клетки придумали...да! всё большое начинаеться с малого. Что дальше будет?

Гость
30 ноя 2018 в 22:57

ну наверное когда-то людям казалось странным и ремнями в машинах пристегиваться... все делается для нашей безопасности

Гость
30 ноя 2018 в 23:05

Привыкайте к клеткам!

Гость
30 ноя 2018 в 23:12

Могли бы что нибудь поприличней клеток придумать например ограждение из пуленепробиваемого стекла и ожидать автобус было бы тепло. А то как скоты в клетке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2018 в 00:20

Ялуторовск меня поразил. У вас и так посадочная зона огорожена, вы зачем еще на платформу воткнули клетку? При том что автобусы встают паралельно платформе, а не перпендикулярно как в Тюмени. Теперь водитель не может открыть багажное отделение из-за клетки, везите чемоданы в салоне? Помимо всего в Ялуторовске вокзал через дорогу, много людей из сел и деревень доезжают до конечной остановки, т.е на автовокзал и теперь водитель не может выпустить людей через заднюю дверь, все вынуждены лезть вперед. С колясками мамашек раньше также пропускали через заднюю дверь, чтоб не создавать толчеи, теперь им как? Хоть бы голову включали, когда получаете такие распоряжения, вы же не в армии, присягу не давали, любое решение всегда можно обжаловать, а не тупо исполнять бесприкословно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2018 в 05:38

Страна заборов, запретов и мигалок

шизик - теоретик
1 дек 2018 в 05:47

все эти аксессуары в виде заборчиков и клеток неспроста
ждём грандиозную подлянку сверху

ПРОХОЖАЯ
1 дек 2018 в 08:23

С БЕЗЗАЩИТНЫМИ ПАССАЖИРАМИ ЛЕГЧЕ БОРОТЬСЯ ЧЕМ С ОРГАНИЗОВАННОЙ ПРЕСТУПНОСТЬЮ... В ПРАВОВОМ ГОСУДАРСТВЕ ЖИВЕМ, ЗЕМЛЯКИ!

Гость
1 дек 2018 в 08:46

Теперь осталось на городских остановках ещё клетки поставить

Гость
1 дек 2018 в 09:45

Ещё заметьте, что над вольером стоят камеры.

гость
1 дек 2018 в 10:09

А если случится что-то внутри этой клетки? Сколько людей просто затопчут, купленный билет безопасности не гарантирует.

Гость
1 дек 2018 в 10:51

А мне не понятно, ЗАЧЕМ? ??

Гость
1 дек 2018 в 11:45

Колючую проволоку подключенную к 220 то забыли сверху сделать?

Фото пользователя
1 дек 2018 в 12:24

в Ярково тоже сделали такой же "загон" все смеются над этой глупостью,, это же надо додуматься до подобного маразма?, или тупо некуда деньги девать???, а в Тюмени и так всё обнесли забором,,, и какой идиот придумал одностороннее прохождение к туалету?, вы бы ещё сделали прохождение под конвоем.., эта вся "забота о безопасности" выливается в маразм, и в такие глупые идеи как загон на перроне.

Гость
1 дек 2018 в 12:26

Минтранс лучше бы для себя клетку сделали, да такую,чтобы даже подобных инициатив оттуда не просачивалось.
Это ж надо до такого додуматься было...
В чем смысл подобного сооружения? Какую безопасность оно обеспечивает??
Просто растрата бюджетных денег

Гость
1 дек 2018 в 14:33

Теперь можно вместо автобусов сразу подгонять туда свиновозы

Гость
1 дек 2018 в 15:58

Ну и в Мин трансе тоже люди ,и они в трансе !

Гость
1 дек 2018 в 16:00

Всю осень заборы лепили возле дорог в Тюмени , сейчас грязнущие и будут красоту наводить в городе . А сейчас клетки для людей !

Фермер-овцевод
1 дек 2018 в 16:15

У моих баранов загон поуютнее.

Гость
1 дек 2018 в 19:38

Сначала возмутила статья. Почитала комментарии. Поняла что, что не то с народом творится. Одни клетки делают. А по комментариям понимаешь что есть для кого. Которые опасны для народа и самих себя. Ядом брызжут.

Гость
1 дек 2018 в 23:18

Уже не знают что придумать, лишь бы показать что в министерстве у нас работают. Что к чему? Идиотизм...

Гость
2 дек 2018 в 00:03

Заводоуковская власть готовится отмечать юбилей туалета для пассажиров. "Удобства": две дырки в полу - больше ничего! Понятное дело, что он не отапливается, из дырок северит.

Гость
2 дек 2018 в 00:43

Надо Урганту на его проект эту новость отправить.. пусть постибается))

Гость
2 дек 2018 в 02:04

Вы че творите ... ?

Гость
2 дек 2018 в 08:58

Нагородили в городе огород в огороде. Если вы Ялуторовск позиционируете как туристический объект, так постройте достойный автовокзал, лицо города. Автовокзал маленький, пассажиры все не вмещаются, вынуждены на улице ждать свой рейс, а там холодно. Автовокзал еще стоит на сквозном потоке, постоянно в зоне ветров. Лучше утеплите платформу, если нет возможности построить новый автовокзал.

Тмн
2 дек 2018 в 09:26

Цель-то понятна и верна, безопасность и порядок нужен.
Вот реализация на месте - ......
Можно же было, что-то в духе дорожных оград поставить, с минимум металла, высотой с метр +-. Чтобы и ограда = направление есть и перелезть желания нет, и внешний вид спокойный, без ассоциаций.

p.s. будьте спокойнее, когда людей делите или определяете.

Гость
2 дек 2018 в 17:49

это на федеральном уровне вводится везде, наши лишь исполняют указивку сверху. А по поводу оград - думаю в распоряжении были прописаны и нормативы по форме этих клеток, вплоть до высоты

Гость
2 дек 2018 в 22:23

Уважаемое Правительство! Отчет по испытанию клеток дайте( на тех автовокзалах, где они установлены ). Желательно с журналистами и видео.

Гость
3 дек 2018 в 10:41

Не пойму - в чем проблема?? Вы летите самолетом и Вы тоже в аэропорту попадаете в накопитель....А вот на автовокзале самого лучшего города земли давно пора сделать реконструкцию : теплые проходы из здания автовокзала на посадку и не решетки, а теплые накопители....по образцу аэропорта

Гость
3 дек 2018 в 14:34

Зона - первое сравнение, пришедшее на ум...

Гость
3 дек 2018 в 19:22

Сегодня была в Ялуторовске, очень была удивлена, когда вышла на перрон по приглашению по громкой связи. Кроме того, подошла контролёр к клетке и закричала: "Кто в Тюмень? Пройдемте на посадку." Открыла дверцу клетки и запустила людей с перрона в неё. Все прошли как будто прогнали по этапу к двери автобуса. А скамеек уже на перроне нет... Что еще придумают у нас в стране - д***... и обидно за державу... Опустили народ ниже плинтуса...

Гость
4 дек 2018 в 13:33

Друзья, ищем плюсы. Если из зоопарка сбегут все звери, то мы знаем, куда бежать.
А если серьёзно, то вот вам подсказка- на остановке "автовокзал" или "мкд оборудование" останавливаете автобус и платите водителю в карман подешевле ?

Гость
4 дек 2018 в 20:44

Капец полный... пассажиров как диких зверей держат!

Гость
4 дек 2018 в 21:06

Просьба поставить такую клетку в законодательном органе, придумавшем такой бред, загнать туда придумавших ЭТО и закрыть замок.

Гость
5 дек 2018 в 09:28

А где колючая проволока над забором?

Гость
5 дек 2018 в 09:32

А слева к автобусу нельзя подойти 6е через клетку?

Гость
9 дек 2018 в 10:56

Стыдно перед иностранцами, зачем внушать чувство страха и незащищенности бедным людям. Нам то, маргиналом, все равно.
В других странах такая же обстановка, никто не сидит в детском саду, школе, библиотеке, вузе в военной форме и автомате. Не приносящая никакой пользы профессия охранника, который ещё и не работает, просто для устрашения (иностранных граждан) сидит, стала, видимо, самой востребованной. Кому надо будет, тот всегда везде пройдёт.

Гость
9 дек 2018 в 11:01

Когда два года назад в Тобольске увидела, сфотографировала, показывала друзьям, было очень смешно... но теперь не смешно уже... плакать хочется...

Гость
11 дек 2018 в 15:32

Что - то неспокойно . Неспроста эти клетки - вход есть, а выход - только в машину, стоящую по ту сторону клетки. И автоматчики по бокам. Страшно..

Любовь
12 янв 2019 в 15:36

У вас совесть есть.?..поставили решетки!Почему нет разьяснений..для чего или зачем?!Или люди как скот должны проходить через поставленные вами заборы?Это более,чем унизительно! Что еще вы намерены придумать для человечества!?!Помните фильм ,,хозяйка бензоколонки" так вот именно так должно быть везде! Люди должны видеть во всем красоту и заботу!

Макс
27 ноя 2019 в 16:16

И как провожать пожилых с сумками и багажом ? А что случиться теракт или иное чудо тп и всё нет безопасности все в клетке, не было такого СССР и сейчас не надо , а то что деньги снова чиновники воруют это и есть

Загрузка...