Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Яндекс.Такси» будет наказывать тюменских водителей за регулярное превышение скорости»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ38
даль
28 ноя 2018 в 23:06

Самое неадекватное такси !!! Чайник-такси !

гость
29 ноя 2018 в 11:05

желательно бы вообще какую-нибудь блокировку в ограничении скорости придумали, чтобы автомобили Яндекс такси не могли привысить более 60 км/ч!!!

Гость
28 ноя 2018 в 22:41

Ну наконец то!!! Ездят как попало

Гость
28 ноя 2018 в 22:30

Хорошая вещь. Надеюсь, теперь перестанут радарами облучать каждые 3 метра

Гость
28 ноя 2018 в 22:47

Давно пора, а то гоняют как Шумахеры, особенно молодежь

шизик - теоретик
29 ноя 2018 в 05:53

ну допустим скорость они не будет превышать
а как быть с другими многочисленными нарушениями в том числе игре в шашки и подрезаниями опасным маневрированием
не зря у многих машин передняя сторона корпуса боковых зеркал выкрашена в красный цвет чтобы даже сзади было видно что тебя преследует камикадзе ведь многие водители яндекса работают временно от безысходности а для яндекса главное чтобы огромный автопарк не простаивал а приносил прибыль поэтому берут всех

Гость
28 ноя 2018 в 23:00

А некоторые таксисты до сих пор на летней резине людей возят...

&&&
29 ноя 2018 в 00:32

в нашей стране только задумаются как кого либо наказать,русский "Ваня" уже знает как обмануть!)будут на время заказа gps отключать и ехать по сот. вышкам! так что проблема не устранена! ну если конечно программа без gps не будет давать заказы то тогда может и подействует наказание!

Навруз
28 ноя 2018 в 22:59

Эта не такси

Гость
29 ноя 2018 в 07:23

СОВСЕМ НЕДАВНО ПОНОСИЛИ ЭТИХ ТАКСИСТОВ И ЧТО? ТЕПЕРЬ ОНИ БУДУТ РУЛИТЬ... ГДЕ ЛОГИКА, ЗЕМЛЯКИ?

Гость
28 ноя 2018 в 23:01

Поэтому все начнут ездить на маршрутках))))

Гость
29 ноя 2018 в 02:27

Нет контроля на дорогах абсолютно. МВД реформа прошла, повысили ЗП сотрудникам, но за счёт сокращения штата. Нарушают не только крашенные "таксисты", а абсолютно все. КоАП можно оставить в туалете почитать и подтереться, так как некому контролировать, хотя через 12 лет у правительства в планах до 0 снизить смертность в ДТП... Как? Запретить автомобили?))))
Есть несколько знакомых водителей, которые в Яндексе. Им терять нечего, долги, приставы, алименты... На все копейки гоняют

Гость
29 ноя 2018 в 06:48

Да чтобы не делали такси это лучше не станет. Водителе «устраивают на работу» вслепую, на линию они выходят в каком хотят состоянии. Как то ехали с наркоманом да в самой кондиции этого опьянения. Поняли не сразу, поэтому не вышли. Ладно ехать было недалёко. Никогда не забуду.

Гость
29 ноя 2018 в 07:17

Да уж , кого и где они по набирали для работы в своём такси. Такое наблюдение , что вместе с машинами , эта компания и вод удостоверение купили всем извозчикам , причём всем сразу
! Ездят без понятия о ПДД , и полной неадекватности вождения своей повозки !

Сергей Шеридан
29 ноя 2018 в 10:55

Чушь. Такая же чушь как и недавно анонсированная программа ими слежения за усталостью водителя по количеству морганий ресниц. Разве будут они наступать себе на... доход? очевидно, что нет. Полощут мозг народу пиарными фейками...

Гость
29 ноя 2018 в 12:09

Единств плюс этого такси что приезжают быстро. Приезжают встают где попало (не там где указывал, а там где им удобнее всего) , пока дойдёшь у них уже ожидание платное, ценник с детскими креслами выше чем во всех остальных такси.

Гость
29 ноя 2018 в 15:29

Пусть ещё и их заставят номера открыть а то ездят с полузакрытыми номерами

Гость
28 ноя 2018 в 22:47

А если байкот рабству начнут обьявлять?

Гость
29 ноя 2018 в 07:23

Вообще не понимаю , всё в руках государства . По закрывать все эти приложения для смартфонов , телефонов для заказа такси , разогнать дармоедов ! И сделать единое государственное такси , с понятной оплатой , подготовкой водителей и т д . А то развели бардель из такси !

Гость
29 ноя 2018 в 12:06

Что значит: "Если реальная скорость регулярно превышает и разрешённую на 20 км/ч и более"?
У нас в России, в законе нет разрешёного превышения, есть лишь понятие: наступает административная ответственность или нет. А разрешённая скорость определена знаками. Нет же знака 60 и снизу +/-20 ???

Лайфхак
28 ноя 2018 в 22:48

Удалят яндекс навигатор, и будут ездить по яндекс картам. (если что это разные вещи)