22 сентября вторник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

&&&
23 ноя 2018 в 18:32

А теперь посчитайте сколько денег украли за 53.5 км ТКАД )))))

Наталия
23 ноя 2018 в 19:03

Я уверена, что мой комментарий 72 ру не напечатают. И все же. Если так рады этому "кольцу", то надо бы проехать по дороге по Тобольскому тракту из д.Яр в Тюмень и из д.Ембаево в д. Яр.По пути заехать из города Тюмень в садовые общества "Агросад", "Русь", "Яровское". Десяти тысячам населения ухуджены условия.

Гость
23 ноя 2018 в 19:06

Дорога построена, бензин сожжём меньше. Радоваться надо, а недоделки скоро устранят.

Гость
23 ноя 2018 в 19:12

От ТЭЦ-2 в сторону старотобольского тракта не повернуть, нет заезда на мост!!!

Гость
23 ноя 2018 в 20:11

Интересно как вы это расстояние считали если по карте выходит 55 километров?

Гость
23 ноя 2018 в 20:12

Недоделанный участок за прудом Лесным длиной 2 километра сильно портит всё впечатление от новой кольцевой дороги!

Ворчун
23 ноя 2018 в 20:19

есть на новом участке место с внезапно начинающимся двусторонним движением, обозначенное временным знаком на стойке метра 4 высотой (не приметный такой, особенно в темноте), дык вот вчера вечером так чуть таран не случился- осторожее!

Гость
23 ноя 2018 в 20:39

Ну скоро автобабы узнают о существовании ТКАДа и эти 54км будем проезжать за 3часа. Потому что автобабы будут ехать 40кмч по левой полосе.

Гость
23 ноя 2018 в 21:36

В деревню Яр из Тюмени так сразу не попадёшь, а чтобы выехать ещё нужно 5 км в противоположную сторону уехать, молодцы - все для народа / якобы.../

Гость
24 ноя 2018 в 07:49

А что видео то не могли в нормальном режиме сделать?

Гость
24 ноя 2018 в 14:59

Молодцы!!! Наконец то! Спасибо!!!

РыжаяБлондинка
24 ноя 2018 в 15:14

Когда доделают заезд со стороны ТЭЦ-2 на эту объездную ?????? Озвучьте сроки пожалуйста!!! Ждали открытия ТКАД и в итоге такое разочарование. Сколько ещё ждать?!?

Гость
24 ноя 2018 в 22:02

в ПЯТНИЦУ ВЫЕХАЛ С ПЕРМЯКОВА ДО АНТИПИНО ВРЕМЯ УШЛО ОКОЛО ЧАСА!!!!!

Александр
24 ноя 2018 в 22:07

В районе ТЭЦ 2 по объездной на светофоре сделали пешеходную фазу.Интересно было бы узнать для кого.Пешеходов там практически нет, а машины стоят на каждой фазе светофора по 30сек.Это сколько простоя за сутки получается.Разве нельзя было поставить кнопку для пешеходов,если вдруг они здесь объявятся.И еще в районе от Мельникайте до Червишевской развязки разве нельзя поставить знак скорости по полосам.Едешь себе с нормальной скоростью и вдруг знак Населенный пункт.Участок 200-300 метров надо тормозить.Сделайте знаки как в районе мыса.

Гость
24 ноя 2018 в 23:28

Необходимо срочно включить светофор на повороте на птицефабрику и разрешить с левого ряда поворот налево и разворот, а иначе смысла в новом участке объездной не будет! Только потом когда развязку достроят светофор надо будет убрать!