8 августа суббота
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
23 ноя 2018 в 10:44

А кто его кушать будет ??? мясо куда ....

Гость
23 ноя 2018 в 10:59

Бедный лось пострадал от аленя за рулём.

Гость
23 ноя 2018 в 11:06

"— Чтобы случайно не сбить животное, нужно воздерживаться от поездок в темное время суток. "

А этот Леонид Агафонов вообще с головой дружит?

Вениамин
23 ноя 2018 в 11:21

В нашей стране на людей наплевать. Собаки, лоси это да! За них всех пересадим за решетку. Ни слова за водителя который возможно чудом остался жив.

Гость
23 ноя 2018 в 11:26

Знаки предупреждающие выход лосей на дорогу имеются?

Гость
23 ноя 2018 в 11:29

Странно, за лося полтора года без прав и 15 суток. А за убитых людей на этой же дороге только небольшой штраф.

Гость
23 ноя 2018 в 11:30

Надо было по тихому кинуть тушу в авто и до дома. Там бы мясо разделали, а машину починили. А то раздули катастрофу

гость
23 ноя 2018 в 11:31

А почему лось был без свето отрожателя штраф охот инспетору а поночам не надо ездить они час начинаются в 5 вечера полный дурдом

Гость
23 ноя 2018 в 11:49

А где ОСАГО у лося?

Гость
23 ноя 2018 в 11:57

Чё то я не понял, выбежал лось под колеса на трассе а я еще и плати государству штраф? Это что за закон такой?

местный
23 ноя 2018 в 12:07

продолжилась эта странная логика - водитель всегда виноват?

бред!

Гость
23 ноя 2018 в 12:21

Лосяра ПДД не читало.

Гость
23 ноя 2018 в 12:32

Пусть лося увозит хоть окупится мясо всю зиму есть будет

злыдень
23 ноя 2018 в 12:32

с нашим законом виновен или нет всё равно штраф выписывают типа ущерб государству нанес

Гость
23 ноя 2018 в 12:40

Жалко лосяша …((((

Гость
23 ноя 2018 в 12:54

нужно больше лицензий на лося выдавать. куплю коммерческую на лося .

Гость
23 ноя 2018 в 12:55

да уж нельзя ездить потому что лось здесь главный,человек главный а уж потом животные

Гость
23 ноя 2018 в 13:16

Если в зоне возможного пробега лося поставили б ограждения и не только знак то и лоси целы и машины тоже

Гость
23 ноя 2018 в 13:36

....: Предположительно виновник дтп Водитель автомобиля. Над США смеёмся,а у самих такие законы,что не по себе становится.Если вышел лось ночью на дорогу и пошиб от автомобиля,то виноват водитель автомобиля,а если сбили пешехода (человека)в этом же месте и в это же время,то виноват пешеход и это правильно,но почему с животными по другому?

Гость
23 ноя 2018 в 13:46

Что с водителем? Он хоть целый?

Гость
23 ноя 2018 в 13:52

Какое участи в рождении лося и его выращивании играло государство? А если лось просто сдохнет, нажравшись мухоморов, будет ли государство государству возмесчать ущерп. Идиотизм какой то. Лось нарушил пдд, вот пусть теперь государство чинит автомобиль.

Гость
23 ноя 2018 в 14:54

Закон показывает.нет разницы между лосем и еремеевым.

Гость
23 ноя 2018 в 15:12

Лось был без жилетки и без знака "Ш". Обоюдка.

Гость
23 ноя 2018 в 15:46

Вообще бред! Не ездить в тёмное время суток, сейчас уже в 5 часов темно. Мы вчера видели, этого лося сбитого, проезжали мимо. Я думала, что водителю должны компенсировать, никаких сеток, ограждений нет. Ещё и он остался должен... Как ездить???

Гость
23 ноя 2018 в 17:19

Лося на шашлык и всех братьев в гости на огонек.

Гость
23 ноя 2018 в 18:04

При чем тут водители, они же не по лесу за лосем ездили а на трассе сбивают, нужно менять такие законы

Гость
23 ноя 2018 в 19:28

лось сбежал из леса. отвечать должен охотнадзор - пастухи проспали.

Гость
23 ноя 2018 в 19:54

Лось должен убедиться в безопасности перехода дороги и иметь светоотражающие элементы на шкуре. Пусть теперь его родственники восстанавливают машину

злыдень