19 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
22 ноя 2018 в 11:25

До следующей осени сделали односторонней потому что никто не будет укладывать новый асфальт на Одесской в конце декабря!

!!!!
22 ноя 2018 в 11:34

Почему бошки не полетели у руководства кто улицу ремонтировал и курировал. Почему прокуратуру не заинтересовал тот факт затяжного ремонта? Как всегда дурдом! 600м делать 7 месяцев это же дурдом!

Гость
22 ноя 2018 в 12:04

Освоение средств превыше всего! Могли и до следующего лета подождать, не такая уж там, страшная дорога...

Гость
22 ноя 2018 в 12:08

А чем вы летом занимались, господин Сорокин? Р.S. Вообще заметно, как в Тюмени снижаются ранние темпы ремонтов и строительства дорог.. Чувство, словно хозяина в городе нет и это касается не только дорог.. освещение и прочее..

3452
22 ноя 2018 в 12:28

невнимательность наших водил-превыше всего,отсюда и вывод,бери и учи ПДД.

Гость
22 ноя 2018 в 13:00

все бюджетные деньги нужно освоить до конца года вот и придумывают куда их распихать (зарыть) район пожилых людей, общаг, бедняков и никто особо вякать не будет

Гость
22 ноя 2018 в 13:17

Они бы еще знаки временные вовремя убирали, может на них бы кто-то и смотрел. Сами разбаловали народ

Гость
22 ноя 2018 в 13:47

А зачем смотреть, думать... В банановую республику превращается Россия... В том числе благодаря безголовому населению...

Гость
22 ноя 2018 в 14:17

какой смысл делать односторонку на Котовского?

А будут ли проводиться работы зимой, или раскопают и на этом закончат до лета, нельзя это делать летом и сразу, или как писали ниже это нужно что бы закрыть год по распилу бюджетных денег

Гость
22 ноя 2018 в 16:31

понятно что едут по привычке,на первые дни нужно сделать мигающие световые знаки

Гость
22 ноя 2018 в 19:46

странно как-то они ориентируют водителей

Гость
22 ноя 2018 в 20:14

Поднимите штрафы тысяч до 15, и сразу все внимательными станут.

Гость
23 ноя 2018 в 16:40

ну вот что за быдло-водятлы у нас! Ужас просто! А потом жалуются на дороги и на власти! Пусть с себя начнут!