5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

16 ноя 2018 в 23:00

Да вообще молодцы, у нас половину асфальта с дороги срезали летом, да так и не положили новый. Видимо снега ждут

Гость
16 ноя 2018 в 23:18

По документам должны были всё успеть до середины октября. Но не учли один важный фактор - что деньжата уплыли в карман чиновников

Гость
17 ноя 2018 в 00:07

Так не вы одни это видели ,они и к новому году не сделают. Просто шняга какая-то от дорожников всем жителям Тюмени. Срамотища без хозяина в доме во всём.

Гость
17 ноя 2018 в 00:15

Ну дак правильно где же он один то справиться этот ТОДЭП, нет чтобы разделить участки по разным конкурсам так бы и другие подрядчики хоть бы поучаствовали, а у нас только тодэп да Мостострой. Антимонопольный комитет и прокуратура Аууууу!!!

Гость
17 ноя 2018 в 00:18

Нахапали объемов и не смогли, в чёрный список их, чтоб не повадно было, а у нас все какие то отмазочки это важнее а то нет

Гость
17 ноя 2018 в 00:26

При этом, не подготовили подобъектные ведомости потому, что в департаменте нет хороших специалистов, а сидят дилетанты, не знакомые с практической стороной вопроса, мнящие себя специалистами, со всеми вытекающими..... откатами

Гость
17 ноя 2018 в 01:44

Паразиты, как и вся "элита".

Алекс
17 ноя 2018 в 05:16

до каких пор,нормальный асфальт вскрывають будут а по полевой проехать не возможно,пломбы с зубов выподают всё разбито

Гость
17 ноя 2018 в 06:48

А почему только один Тодэп ? А остатки неиспользованных денег , предназначенных на ремонт в 2018 г куда дели? А то на 2019 опять приличную сумму на ремонт дорог заложили .

ПРОХОЖАЯ
17 ноя 2018 в 07:26

ЗЕМЛЯКИ, НЕ ПАРЬТЕСЬ! ВСЕ БУДЕТ СДЕЛАНО, ПОТЕРЬПИТЕ! ГДЕ-ТО ХУЖЕ...

Гость
17 ноя 2018 в 08:50

Откройте Осипенко! Неделю улица перекрыта, дикие пробки на Комсомольской. На Осипенко никто ничего не ремонтирует, да и вряд ли зимой что то делать будут. Ужасный транспортный коллапс

Гость
17 ноя 2018 в 09:52

не успели потому что в отпуске были злыдни дорожники

Гость
17 ноя 2018 в 11:56

Деньги украли поэтому и не получилось все запланированные дороги отремонтировать!

Гость
17 ноя 2018 в 11:57

На ремонт улицы Григория Алексеева уже который год у дорожников ни времени ни денег не хватает!

Гость
17 ноя 2018 в 11:59

Главное деньги отмыли

17 ноя 2018 в 14:49

Вернулись на 15 лет назад когда два землекопа с отбойниками работали на перекрытом Пермяковском мосту работали а мы ехали и удивлялись . Сейчас примерно та-же ситуация с массой примеров когда не выдерживаются сроки при чем эти сроки не реально длинные изначально . Ну нет сил терпеть правда ! Летом город превращается в одну большую пробку и дело и в безграмотности перекрытия улиц и сроках и качестве . Какая нам разница по какой причине сроки не выдерживаются ? Деньги есть дак Вы за месяц сделайте улицу . Ну дольше ее делать просто грех . Собянин Вам в пример . Он реально для людей , а у нас враги как будто у власти !

тюменец
17 ноя 2018 в 20:13

Уважаемые дорожники, когда научитесь канализационные люки в ровень с дорогой закатывать? Реально бесит.

Гость
17 ноя 2018 в 20:46

Ой, эти скрытые работы.. Золотое дно. И главное На том дне все на Мальдивы съездили, жен к зиме приодели, машинки обновили, домики по заграницам купили. Молодцы, славно потрудились!

Гость
18 ноя 2018 в 10:02

сколько можно одни и те же улицы делать начиная с Осипенко и т.д.

Гость
20 ноя 2018 в 00:15

Деньги наверно кончились