Дороги и транспорт Водитель Toyota устроил массовое ДТП у ТРЦ «Премьер». Пассажирка одной из машин получила травмы

Водитель Toyota устроил массовое ДТП у ТРЦ «Премьер». Пассажирка одной из машин получила травмы

Он решил развернуться там, где это запрещено разметкой. Врезался в один автомобиль, после — в другой

Повредил другие машины, устроил дорожный затор. Хотел проехать побыстрее, но не вышло

Накануне вечером, 14 ноября, водитель Toyota Corolla устроил массовую аварию. У ТРЦ «Премьер» он решил развернуться посреди дороги, где такой манёвр запрещен дорожной разметкой. В итоге влетел в другую иномарку, а затормозил об третью, на которую виновника ДТП отбросило от столкновения.

— В 17:40 на 50 лет ВЛКСМ, 63 Toyota Corolla при развороте вопреки правилам дорожной разметки врезалась в Ford Focus и отлетела в неподвижно стоящий Hyundai Solaris. В результате травмы получила 32-летняя пассажирка Ford: по предварительным данным, у нее ушиб кисти, — прокомментировала 72.ru руководитель отдела пропаганды областной ГИБДД Анжела Борисова.

Видео: Сергей Калачев/Vk.com

Гораздо более серьёзные последствия у вчерашней массовой аварии на перекрестке Авторемонтной и Механизаторов. Водитель-бесправник врезался в дорожный знак, а потом сбил толпу людей. В больницу с травмами попала двухмесячная девочка и 16-летняя девушка.

Аналогичная авария произошла 2 ноября в центре города. Молодая тюменка не справилась с управлением и выехала на тротуар, где сбила шестерых пешеходов. Пострадавшие были доставлены в больницу.

Мы всегда ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями. Присылайте их в WhatsApp, Viber и Telegram на номер +7 919 922-88-82 или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Обязательно указывайте свой контактный телефон.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем