20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)
Фото пользователя
15 ноя 2018 в 10:05

Будет так же как с солярой и газом, цены взвинтят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2018 в 08:55

С самого начала было понятно, что это инвест проект. Где 8 рублей, через год все 15 и тд. А после пожалуйте на платную парковку, несмотря на всю экологичность. Как драли по три шкуры так и будут это делать, без разницы с чего - бензин, газ, а в дальнейшем электроэнергия...

Абдукодир
15 ноя 2018 в 09:25

Вспоминается анекдот про камаз и чукчу. А ведь та же самая ситуация. Норвежцы бы подтвердили. Безграмотных таксистов, с купленными дипломами, которые любят тут комментировать, предлагаю сходить в гугл и узнать про количество электромобилей, состоянии фонда национального благосостояния и климат Норвегии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2018 в 08:26

Как вы в них в -30 ездить собираетесь,клюнули на это любители сыра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2018 в 11:04

Заряжай 220 в обычной розеткой в гараже, или на электроэнергию тоже поднимут и будем при свечах совсем?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2018 в 11:14

слава богу электрокара не имеем. А бесплатным в нашей стране может быть только сыр в мышеловке

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2018 в 09:47

Быстрее надо заряжаться , а то скоро очереди будут и не зарядить будет !

&&&
15 ноя 2018 в 08:47

дизельгенератор пускай в багажнике возят!!! бесполезные автомобили!!!халява кончится скоро! чинуши не дадут вам долго на халяву жить,цены влупят скоро,как только зависимых халявщиков больше станет,что бы не распугать народ!

ОТВЕТИТЬ
АТ-69
15 ноя 2018 в 21:00

Какой экологический проект? Как может несколько десятков электромобилей повлиять на экологическую обстановку в нашем городе? Ни как. Давно проведены на эту тему проведены глубокие исследования, сделаны расчеты. Результат развенчивает рекламные трюки производителей электромобилей. Для производства и транспортировки электроэнергии сжигается гораздо больше топлива чем потребляет автомобиль такой же мощности с ДВС, отработавшие аккумуляторы требуют утилизации, иначе загрязнения похуже чем от выхлопных газов.

ОТВЕТИТЬ
санек
15 ноя 2018 в 09:09

халява скоро кончиться

ОТВЕТИТЬ
Гена
15 ноя 2018 в 10:25

Занимаю очередь.. Понакупил машин незнаю куда девать

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2018 в 15:28

Ну не хило так то на халяву.. За свет дома бешеные деньги платим а эти заряжают акб бесплатно и ездят без ущерба семье.. Че не плохо пристроились

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2018 в 20:00

А вот это милое нововведение тоже по телевизору покажут или как?

Гость
15 ноя 2018 в 19:59

Пиар акция кончилась )

16 ноя 2018 в 00:44

Электрокар не для нашего климата не для Сибири Для Сочи и Краснодарского края норм

Гость
23 ноя 2018 в 08:37

так и на платных стоянках надо сделать для каждого, чтоб не просто так плата шла, не за воздух, а хотя бы за охрану этих электрощетков. В финляндии уже давно так стоят на каждой бесплатно стоянки. но мы в этом отстаем...

Гость
15 ноя 2018 в 12:21

Правильно, при нормальных рыночных отношениях, нужно платить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2018 в 19:17

Когда-то им придётся менять аккумуляторы , вот тогда и поговорим об экономии .

ОТВЕТИТЬ