29 мая пятница
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Осс
1 ноя 2018 в 11:36

На втором фото видно ж, зимняя резина

Гость
1 ноя 2018 в 12:19

Ум есть нет у людей ??? Тут на зимней заносит, а они на летней ехали . Вроде взрослые. ......

Гость
1 ноя 2018 в 12:34

Любители краш-тестов расстроены.

Гость
1 ноя 2018 в 12:36

Скорее всего на тойоте шипы пожалел рано переодеть. Печальный итог. Соболезнования близким

Гость
1 ноя 2018 в 12:53

Причем здесь летняя резина. Водитель не выбрал безопасную скорость движения. Это у водителя, которого с дороги выносит, проблемы. С головой. А не летняя резина виновата!!!

Гость
1 ноя 2018 в 13:20

До сих пор некоторые чудики на летней ездят, лично видел

Гость
1 ноя 2018 в 13:32

по предварительным данным - дороги не чищены

Гость
1 ноя 2018 в 13:36

Даже писать не хочется, как можно к себе и окружающим так относиться...Я в этот день по городу на зимней ехала, и то подбуксовывала. А тут на трассу, самоубийцы....Может кому уроком станет...

Гость
1 ноя 2018 в 13:39

Все время ездили в советское время кто на летней кто на зимней и нормально было . Мозг если не работает хоть на чем разабьется и в чистом поле столб найдет

Гость
1 ноя 2018 в 13:55

предсказывать и без дорожников есть кому.своей работай нужно заниматься

Гость
1 ноя 2018 в 14:30

Давайте не будет писать злобные комментарии ...бывает человек и на зимней резине попадает в такую аварию.
На дороге просто надо быть всем аккуратным и внимательным.

А у людей сейчас горе.

Гость
1 ноя 2018 в 14:34

Вот, пример для тех, кто не переобувается до последнего. Вот такой итог вас ждет.

Гость
1 ноя 2018 в 15:36

В прошлом году так получилось уехал летом в Надым а возврощался уже зима была .и на летней резине.По трассе снег и гололед но правильно говорят нужно выбирать скоростной режим.Доехал и всё хорошо жив здоров хотя даже фуры выносило с трассы. Аккуратней нужно ездить и с головой дружить!

Гость
1 ноя 2018 в 17:43

Видно же что машина на липучке была дорог надо чистить вовремя и посыпать реагентами

Гость
1 ноя 2018 в 18:29

летняя - зимняя столбы =заборы . ночь - снег - дорога не та - МОЗГИ ВЧКЛЮЧАТЬ НАДО !!!

Фото пользователя
2 ноя 2018 в 06:48

Гололёд ужасный.

Гость
2 ноя 2018 в 13:45

Народ!!! Не судите, опять тут самые умные собрались!!!!!!

гость
2 ноя 2018 в 13:47

Посыпались опять комменты самых умных!!! Не судите , и не будете судимы!!!

гость
2 ноя 2018 в 13:49

Посыпались комменты самых умных!!!! Не судите никого, дабы сами не будете судимы!!!!

Гость
2 ноя 2018 в 22:50

Держитесь все своего вонючего мнения если шары свои разуть не можете и посмотреть что машина на зимней резине Да к тогда не вякайте по пустякам если вы даже не знали этого человека и несете чушь всякую

Гость
3 ноя 2018 в 11:15

нет такого понятия "липучка" и "всесезонка". Есть летняя резина и зимняя, которая в сою очередь делится на шипованную и нешипованную. Летняя от зимней отличается не наличием/отсутствием шипов, а составом. Состав летней резины дубеет при низких температурах, а зимней нет. Зимняя шипованная резина лучше работает на льду, а зимняя нешипованная на холодном асфальте и снегу. В советском союзе, действительно была резина, состав которой пытались сделать более универсальным, чтобы в условиях всеобщего дефицита можно было ездить и зимой и летом (одинаково плохо, но для тех скоростей и количества авто, этого хватало). Сейчас у производителей такой задачи не стоит, поэтому летняя резина зимой, однозначно не работает.