6 июля понедельник
СЕЙЧАС +31°С

Дважды прижало голову дверью: студентка тюменского вуза получила травмы в автобусе

По словам родных, девушка ехала на учёбу, когда случился это неприятный инцидент

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Гость
27 окт 2018 в 17:59

Ловко придумано.

Гость
27 окт 2018 в 18:04

Этих автобусных и маршрутных ко..в и **** давно пора прижимать. Толку от того что у них камеры и регистраторы по всему салону. Ездят и творят что хотят. Им баранам закон не писан.

Гость
27 окт 2018 в 18:15

Ужас второй случай за месяц, а водитель наверно с кондуктором друг другу мило улыбались зачем на пассажиров смотреть. Наберут кого попало а люди мучаются

Гость
27 окт 2018 в 18:19

Что за чушь? Каким образом можно зажать дверьми в автобусе голову??? Если только заносить человека горизонтально! В любом другом случае - входит ли человек боком, или, тем более, прямо - это невозможно! Совсем уже народ с ума сходит...

Гость
27 окт 2018 в 18:31

На фото была не большая ссадина,крепкая девочка......

Гость
27 окт 2018 в 18:49

Бедная девушка, жаль тебя! Выздоравливай крошка.

Гость
27 окт 2018 в 18:50

В погоне за деньгами водилы пассажиров как дрова возят, совсем уже обнаглели

гость
27 окт 2018 в 18:51

надо выяснить? правда надо? а так не понятно? трамп кто же ещё не водятел же

Гость
27 окт 2018 в 18:55

Вообще........ужас

Гость
27 окт 2018 в 19:03

Запись с камер в студию.

Гость
27 окт 2018 в 19:21

Гнать их надо в три шеи почти всех и водителей и кондукторов думают только о б***. У них в автопарках ДОМ-2. А о пассажирах вообще не думают

Гость
27 окт 2018 в 19:45

Меня тоже на днях на 8м маршруте автобуса водила чуть дверьми не хлопнул. Открыл дверь, я стоял внутри остановки на Югре - дождь моросил, я подскочил, он тут же их захлопнул, хорошо я назад отпрыгнул. Потом в зеркало глянул, увидел меня, по новой двери открыл

Гость
27 окт 2018 в 19:56

Какой ужас,теперь голова сплющена останется .

Гость
27 окт 2018 в 20:05

На билете указан Адрес страховой компании, обращайтесь за компенсацией.

Гость
27 окт 2018 в 21:05

Со мной произошел подобный случай. Ехал в новом автобусе. На остановке, когда двери стали открываться, они не открывшись до конца закрылись обратно, зажав мне голову. Потом снова открылись наполовину и сразу закрылись. Нормально водитель их открыл только с третьего раза. Вряд ли он сделал это умышленно. Скорее всего что-то заклинило. Вот такие новые автобусы!

Гость
27 окт 2018 в 21:14

Просто страшно стало ездить в общественном транспорте, половина из них в неисправном состоянии, а водители как будто с ума сошли, устраивают гонки.Половина автобусов даже в остановочный карман не заезжают высаживают прям на дороге.Сколько это ещё может продолжаться.Будем ждать когда в автобусах станут погибать люди???

Гость
27 окт 2018 в 21:36

Что стало с картелем ?

Гость
27 окт 2018 в 21:47

26го и нас водитель чуть не уронил в автобусе . Не умели зайти,как поехал даже дверь не закрыл. Реально долбаные водители или их графики или их начальство !!
К счастью, ребенка удержала.
Но жалобу отправлю . В будний день,как написано в статье. Чтоб ответили оперативнее .

Гость
27 окт 2018 в 21:50

Разбаловались пассажиры в конец, то не так, то не эдак. В " частниках" все молча едут, всех всё устраивает, а тут чуть что, сразу пишут..... На выход готовиться надо за ранее!!!!

Гость
27 окт 2018 в 22:59

В телефонах меньше залипать нпдо

Гость
28 окт 2018 в 03:06

Водитель семнадцатого просто задумался и на автомате поехал, это у них так заведено носится, если ехать от центра после обороны они вообще к остановкам не подъезжают, если никто не симофорит у средней или передней двери.

Гость
28 окт 2018 в 08:19

Нужно для студенток отдельно, как в метро объявлять помимо остановки еще и предупреждение, что Дверь открывается и Закрывается

наташа
28 окт 2018 в 08:21

хорошо что на фото фрагменты очков, а не головы...

Гость
28 окт 2018 в 08:22

В Америке могла бы заплатить за учебу. У нас же присудят палку колбасы

Гость
28 окт 2018 в 08:44

Ааааа! 2 раза зажало! Вот бы посмотреть на это и поржать! А она че,как дверь открывалась голову пихала сразу? Инстинкт?

Гость
28 окт 2018 в 10:14

Кто ноет, ходите тогда пешком, в автобусах кислорода больше будет.

пассажир
28 окт 2018 в 11:28

Почему сразу же не решают все вопросы на месте, по любому свидетели были. Что за привычка приходить домой и там начинать жаловаться...

Гость
28 окт 2018 в 12:26

Как можно прижать голову, только если специально её туда совать, по логике должно прижать туловище, а не голову, нужно провести следственный эксперимент!

Гость
28 окт 2018 в 19:30

Сегодня на 62 ехал это капец водила неадекват.. Ему плевать кого он везёт дрова или людей.. Резко тормознет резко газанет резко вправо влево пассажиры летали по салону.. В следующий раз сниму на телефон и выложу

Гость
29 окт 2018 в 09:05

2 раза зажало голову , а сломались только очки?хм.. Стальная голова?

Гость
31 окт 2018 в 12:34

Нас с внучкой тоже водитель прищемил дверью, причем два дня подряд, у ребенка был легкий шок, Водители не смотрят в зеркало вообще и не думают , что со взрослым может выходить и ребенок. Таких водил нельзя допускать к управлению автобусами.