26 мая вторник
СЕЙЧАС +11°С

Этим утром на Монтажников водитель насмерть сбил пешехода и скрылся с места ДТП

Полиция просит откликнуться очевидцев аварии: это поможет быстрее найти и задержать нарушителя

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
27 окт 2018 в 11:43

Так сбил насмерть или проехал по лежащему на проезжей части? Заголовок новости противоречит содержанию.

Гость
27 окт 2018 в 11:46

всему виной явился глухой забор.

Гость
27 окт 2018 в 11:55

Вот так и попадают в зону,не зарекайся

Гость
27 окт 2018 в 12:07

Вот зачем люди, сбивая, скрываются с места ДТП? А вдруг удалось бы спасти человека, вызвав скорую помощь сразу . Ведь это чей то сын, отец. Вдруг детки остались, кто теперь будет содержать семью.
Родным и близким соболезнуем

Гость
27 окт 2018 в 12:13

Может он брат, той женщины которого задержала полиция.

Гость
27 окт 2018 в 12:15

Ну и вот и посмотрим как расходуются наши денежки на камеры.

Гость
27 окт 2018 в 12:29

Так надо по пешику переходить,а не бегать где попало. Теперь проблемы у водилы. Он кстати мог и не заметить его. Сами думайте за себя. Никто не собирается за вас думать

Гость
27 окт 2018 в 12:33

говоришь им дорожите своей жизнью, но видимо бестолку говорить...

Гость
27 окт 2018 в 12:39

Скрылся? Тюменец!

Гость
27 окт 2018 в 12:56

Утром в 7мь выключают освещение,а ведь ещё темно и не видно даже идущих в темной одежде, не говоря о лежащих. Второе, половина едет в телефонах, третье ЗАБОРЫ и заборчики. И самое главное, не работает ГИБДД, нет проверок безопасности на дорогах, нет согласований при ремонтах и перекрытиях, не пресекают использование телефонов, и тонировку, вообще ни чего! Разовые акции по ловле алкашей и с приставами и всё! Сейчас ехал по тобольскому тракту в Сити Молл, пробка после Ленты, оказывается ремонтные работы на дороге, а ограждение и предупреждающих знаков заранее не выставлено.

Гость
27 окт 2018 в 13:04

А под что фундамент делают, автозаправка?

Гость
27 окт 2018 в 13:07

Соц сети мать родная, «утром зашла в ВК» куда катится мир, мужику завтрак сделала бы для начала...

Гость
27 окт 2018 в 13:13

СТО НОСТРОЙ 2.33.52-2011 Организация строительного производства. Организация строительной площадки.

5.10 Защитный козырек устанавливается по верху ограждений с подъемом в сторону проезжей части (тротуаров) под углом 20°, полностью перекрывая ширину тротуара со свесом 50-100 мм в соответствии с ГОСТ 23407.

5.12 Конструкция панелей тротуаров должна обеспечивать проход для пешеходов шириной не менее 1,2 м в соответствии с ГОСТ 23407.

5.13 Проходы оборудуются со стороны улиц и проездов перилами на высоте 0,5 м и 1,1 м от уровня тротуара согласно ГОСТ 23407.

Нисколько не оправдываю действия лежащего человека и водителя проехавшего по нему, но возможно при наличии тротуара с ограждением он и не лежал бы на дороге у забора?

Думаю, что по версии следствия виноват будет водитель и никто не будет обращать внимания на вышеуказанные мелочи

Гость
27 окт 2018 в 13:27

Эх чем же думают эти водители скрываясь с места дтп.

Гость
27 окт 2018 в 13:54

водитель в гаджет чтоли смотрел?

Гость
27 окт 2018 в 14:37

иримеев?

Гость
27 окт 2018 в 15:13

Это не той ли машиной сбили, что висит на пермяковмском мосту?

Гость
27 окт 2018 в 15:14

Проехать могли уже по неживому человеку... А сбили раньше или умер сам...Разбираться надо.

Гость
27 окт 2018 в 15:34

Ужас нам навязывают войну каждый день пешеход-водитель, продавец -покупатель, россия-сами знаете кто! Не ведитесь на это умоляю, этого добиваются идет подсчет евадратных метров по душам, чем меньше, тем ... Водители помните, на месте пешехода может быть ваш ребенок, мама, муж, сын, брат, сестра. Пешеходы крутите головой пожалуйста. Люди ну вы же люди!, пока...

Гость
27 окт 2018 в 16:17

Дело темное,как пешеход оказался лежащим на дороге?

Гость
27 окт 2018 в 20:48

Жаль мужчину. Был человек и нет.. Наверное кто-то ждал его возвращения.

Гость
28 окт 2018 в 09:34

Кстати правда по поводу освещения, никогда еще такой темени в городе не было. Недавно шла мимо школы, всегда было все залито светом и вход и двор и спортивные снаряды, нынче же просто н...я не видно, подумала а как детям не страшно со второй смены идти. Что опять какая то оптимизация света? сокращение численности только кого нас?

Гость
28 окт 2018 в 09:40

Нужно посмотреть камеры маршруток 29,7м , 50 ,13,сразу увидят кто.

Гость
30 окт 2018 в 15:42

Вам больше поговорить не о чем. За рулем Авто который в розыске я был, когда проезжал, мужик ещё стоял у забора. что я что ПАЗ проехали мимо потому что он жив был и стоял у забора. Сейчас на меня настилают, что типа я проехал. Не экспертизу ни чего не делали. Да я ещё до кучи груженый был под завязку почти 10 тонн общая масса, там бы с асфальта соскребать замучились и машину бы подкинуло.