ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

25 окт 2018 в 12:42

Полностью согласна с автором этой публикации!

Галина
25 окт 2018 в 13:52

Согласна с автором, спасибо ему за оценку этому событию! Напоминает кампанейщину застойных времен: сказали, под козырек и понеслось.. Действительно, в чью "светлую" голову эта идея пришла? Таким образом интерес к истории не поднять и патриотизм прививается с детства. Нет идеологи, нет системы..... Аэропорт Рощино заслуживает того, чтобы это наименование осталось без приставок. Если будут дома родители читать Конька-горбунка перед сном и в школе учить так как надо, то и без переименования аэропорта П. Ершова знать будут. Да и денег немерено уйдет на это мероприятие.....

Гость
25 окт 2018 в 13:54

Оставить наименование аэропорта - Рощино. Спасибо автору за статью, поддерживаю полностью! Опять кто-то захотел легко заработать(

Гость
25 окт 2018 в 13:57

Оставить все как есть!

Гость
25 окт 2018 в 16:40

про географические объекты и федеральный закон он что то лишку перегнул.

Гость
25 окт 2018 в 18:18

Идиотизм в кубе. Депутатам и чинушам нечего больше делать, только переименовывать и на этом пилить себе бюджетные деньги.

Гость
25 окт 2018 в 21:29

Инициатива была спущена, это факт, и его все равно переименуют, если не будем участвовать в переименовании переименуют за нас. Если кто то хочет оставить название Рощино тогда нужно определится,что это за слово такое, вот несколько примеров:
РОЩИНО-деревня в Петушинском районе - ВЫ хотите что бы кто приезжал сюда и получал такие ассоциации?
Рощино — посёлок в составе города Тюмень Тюменской области. НО этого посёлка уже нет. Короче -Рощино-Тюмень-Столица деревень. Чтобы этого не было считаю нужно переименовывать. Что бы оставить это название предлагаю зайти в вики. и посмотреть кто такой РОЩИН. Я думаю что аэропорт должен носить имя кого то из этих людей: Менделеева, Пушкина, Невского, Сталина, Распутна.

ОТВЕТИТЬ
777
25 окт 2018 в 22:46

Уверен на сто процентов: если бы с такой идеей переименования чуть раньше выступил бы какой-нибудь неизвестный публике гражданин - над ним бы все посмеялись и повертели пальцем у виска. Теперь другое дело: в первые часы идею поддержали Мединский, Никита Михалков, Общественная палата и т.д. Можете не трепыхаться - графы "против всех" нет!

Гость
25 окт 2018 в 23:24

Такое ощущение, что людям дают понять, что в этой стране они просто существуют и ничего не решают. Противно, когда слуги народа прогибают под себя своих делегатов (

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2018 в 11:59

Аэропортам изначально не давались такие названия, чтобы на вопрос: „Ты где?» , не звучал ответ:
«Я в «Собянине».