26 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

25 окт 2018 в 11:30

Уже не знают как денег отмыть побольше!

Гость
25 окт 2018 в 11:48

Гордятся страной, когда она обеспечивает достойную жизнь гражданам. А когда 95% пашут и барахтаются в д..., то никакой гордости за страну и уважения к чинодралам нет. Вместо переименования лучше бы туалет на первом этаже сделали, а то позорище, закуток какойто. Министр строительства видимо лично проектировал это убожество, так же как и кривую развязку на монтажников, которую с таким трудом неделю назад достооили

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2018 в 11:50

Аэропорт в Магадане имени Королёва, где он сидел, - вкратце и вся история и страны, и достойных ее людей.

Гость
25 окт 2018 в 12:02

Пройдёт 10-15 лет и новые переименования, так как изменится политическая ориентация. Названия и наименования должны присваиваться раз и навеки. Я уже и забыл где были города Брежнев, Черненко, Андропов. Бедный Питер - и все в угоду сиюминутной потребности властей.

Гость
25 окт 2018 в 12:04

Пусть будет просто наименование Тюмень и не кого не будем обижать..Или именовать именем, которого (ую) знал бы каждый и преклонял голову в знак уважения этому человеку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2018 в 12:21

Согласна с мнением "Оставить название прежним". Есть более насущные и важные проблемы, пусть занимаются ими. Менять названия - бесполезная, затратная работа.

любитель брендятины
25 окт 2018 в 12:24

Мавзолей Ленина имени Сталина, город Тюмень имени Собянина, улица Республики имени Васисуалия Лоханкина и т.д. и т.п.

Сергей
25 окт 2018 в 12:33

А чем наша Водонаева хуже. Во всяком случае её знает гораздо более людей, чем знаменитых геологов и лётчиков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2018 в 12:35

Можно дать аэропорту имя наивеличайшего человека, которого поддерживают 76% страны?

25 окт 2018 в 12:42

Полностью согласна с автором этой публикации!

Галина
25 окт 2018 в 13:52

Согласна с автором, спасибо ему за оценку этому событию! Напоминает кампанейщину застойных времен: сказали, под козырек и понеслось.. Действительно, в чью "светлую" голову эта идея пришла? Таким образом интерес к истории не поднять и патриотизм прививается с детства. Нет идеологи, нет системы..... Аэропорт Рощино заслуживает того, чтобы это наименование осталось без приставок. Если будут дома родители читать Конька-горбунка перед сном и в школе учить так как надо, то и без переименования аэропорта П. Ершова знать будут. Да и денег немерено уйдет на это мероприятие.....

Гость
25 окт 2018 в 13:54

Оставить наименование аэропорта - Рощино. Спасибо автору за статью, поддерживаю полностью! Опять кто-то захотел легко заработать(

Гость
25 окт 2018 в 13:57

Оставить все как есть!

Гость
25 окт 2018 в 16:40

про географические объекты и федеральный закон он что то лишку перегнул.

Гость
25 окт 2018 в 18:18

Идиотизм в кубе. Депутатам и чинушам нечего больше делать, только переименовывать и на этом пилить себе бюджетные деньги.

Гость
25 окт 2018 в 21:29

Инициатива была спущена, это факт, и его все равно переименуют, если не будем участвовать в переименовании переименуют за нас. Если кто то хочет оставить название Рощино тогда нужно определится,что это за слово такое, вот несколько примеров:
РОЩИНО-деревня в Петушинском районе - ВЫ хотите что бы кто приезжал сюда и получал такие ассоциации?
Рощино — посёлок в составе города Тюмень Тюменской области. НО этого посёлка уже нет. Короче -Рощино-Тюмень-Столица деревень. Чтобы этого не было считаю нужно переименовывать. Что бы оставить это название предлагаю зайти в вики. и посмотреть кто такой РОЩИН. Я думаю что аэропорт должен носить имя кого то из этих людей: Менделеева, Пушкина, Невского, Сталина, Распутна.

ОТВЕТИТЬ
777
25 окт 2018 в 22:46

Уверен на сто процентов: если бы с такой идеей переименования чуть раньше выступил бы какой-нибудь неизвестный публике гражданин - над ним бы все посмеялись и повертели пальцем у виска. Теперь другое дело: в первые часы идею поддержали Мединский, Никита Михалков, Общественная палата и т.д. Можете не трепыхаться - графы "против всех" нет!

Гость
25 окт 2018 в 23:24

Такое ощущение, что людям дают понять, что в этой стране они просто существуют и ничего не решают. Противно, когда слуги народа прогибают под себя своих делегатов (

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2018 в 11:59

Аэропортам изначально не давались такие названия, чтобы на вопрос: „Ты где?» , не звучал ответ:
«Я в «Собянине».