Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Автобус, застрявший в яме на Мельникайте, вытаскивали с помощью самосвала»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
гость
11 окт 2018 в 17:34

а вооровы штаны во все стороны равны

Гость
11 окт 2018 в 20:49

Господа Кухарук и Моор не хотят пройтись по Мельникайте от студгородка до Дружбы, оценить безопасность и удобство для пешеходов?

Гость
11 окт 2018 в 19:52

Позор! И при этом чиновники не стесняются сидеть на телевидении и рассказывать, как в городе все хорошо.

Гость
11 окт 2018 в 18:04

По обочине, как обычно, пробку объезжал?

Гость
11 окт 2018 в 22:35

Ну да, конечно водитель белый и пушистый. зачем поехал по обочине? кондуктор ни каких мер не предприняла, чтоб пересадить пассажиров в другой автобус. в гортрансе при этом сказали, что они могли только на этот же маршрут пересадить, а вот почему? опоздать на работу из за того, что водитель нарушил? пришлось самим бедать и пересаживатся на другой автобус, и ПЛАТИТЬ второй раз, а потом еще бежать до работы под дождем....

Гость
11 окт 2018 в 17:28

Это всё враньё! У нас самые лучшие дороги! Как зеркало! Автобус сам не хотел ехать,и лужу налил!

Гость
11 окт 2018 в 17:58

Строят дорогу ? Там воды по колено на фото. Представляю, сколько простоит эта дорога

Гость
11 окт 2018 в 21:35

Вы попробуйте проехать по ул.Газовиков в Заречном,там даже моросит дождик и то уже по колено воды на дороге,пешеходам вообще не пройти ни до остановки ,ни от остановки автобусов,зато домов настроили,девать не куда-Европейский микр

Гость
12 окт 2018 в 07:13

15 коментов и всего пару человек написали реально о том что он стоит на обочине. Там весной маршрутка так же залетела. Остальные - вы что курите аллееее???

Гость
11 окт 2018 в 19:29

мельникайте - скоростная артерия лучшаго города

НВВ
11 окт 2018 в 19:43

А разве в городе Тюмени (фактически с миллионным населением) больше не о чем написать, как об автобусе застрявшем в луже?

Гость
11 окт 2018 в 19:17

Позор то какой! По самым лучшим дорогам автобусы ехать не хотят!! Ойёёшеньки ?

Гость
12 окт 2018 в 08:43

Вот и попробуйте господа градоначальники на Мыс добраться, только пешком, постарайтесь уж из кресел вылезти. Очевидно, что по берегу после моста нужна дорога-дублер в сторону Мыса.

Гость
12 окт 2018 в 23:02

Вот ведь, угораздило этот 46й! А ведь в эту лужу только перед ним асфальт высыпали - каток не успел! А ведь говорено сколько раз было НЕ обгоняйте катки которые едут к луже! Там асфальт свежий!))