4 августа вторник
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
26 сен 2018 в 10:01
Спасибо руководству города и области за очередное абсолютно .... решение. Сначала улицы асфальтировали шириной по 5 метров, под благовидным предлогом: по ГОСТу две машины должны разъезжаться. А то, что от дороги до домов расстояние меньше, чем по ГОСТу, проигнорировали. И сразу же, еще можно сказать асфальт не остыл, приняли решение сделать одностороннее движение. Нас и улицы устраивали узкие и движение двустороннее. И аварий на переулках никогда не было. А вот теперь аварии будут на выездах на ул. Калинина, потому что два переулка и высотки соседние будут съезжаться в один. Провоцируют аварийные ситуации. Согласна с коллегой по несчастью, выживают всеми доступными средствами. Готовят улицу Калинина под расширение, а нас под снос. Дорога под окна и односторонка - это мероприятия для снижения рыночной стоимости жилья, чтобы меньше компенсировать за снос домов. На градостроительном плане нас уже нет. Без нас согласовали снос.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Я бы написал много мата но тут не пропустят, просто они курят что то не то, там машин нет и проблем нет, все делается для того что бы пополнять кормушку будет там дежурить машинка, как только все привыкнут, их перенесут в другое место

147
26 сен 2018 в 09:36

Кто это придумал, ау, откликнитесь, напишите зачем?????? Как люди, которые живут на 2 степном должны попадать в свои дома???? Объезжать два квартала???? На Ленинградской находится школа, вы о детях подумали???? Пархоменко и так загружена, Тимиряева теперь тоже, после запрета поворота на лева на Московском тракте. Когда власти уже начнут думать о людях и желательно головой!!!!

Гость
26 сен 2018 в 10:01

Спасибо руководству города и области за очередное абсолютно .... решение. Сначала улицы асфальтировали шириной по 5 метров, под благовидным предлогом: по ГОСТу две машины должны разъезжаться. А то, что от дороги до домов расстояние меньше, чем по ГОСТу, проигнорировали. И сразу же, еще можно сказать асфальт не остыл, приняли решение сделать одностороннее движение. Нас и улицы устраивали узкие и движение двустороннее. И аварий на переулках никогда не было. А вот теперь аварии будут на выездах на ул. Калинина, потому что два переулка и высотки соседние будут съезжаться в один. Провоцируют аварийные ситуации. Согласна с коллегой по несчастью, выживают всеми доступными средствами. Готовят улицу Калинина под расширение, а нас под снос. Дорога под окна и односторонка - это мероприятия для снижения рыночной стоимости жилья, чтобы меньше компенсировать за снос домов. На градостроительном плане нас уже нет. Без нас согласовали снос.

Инесса
26 сен 2018 в 14:51

Сколько живу на 2 ом степном, ни разу не видела аварий))) А давайте вообще пешеходным переулок сделаем????... Я вчера звонила в департамент дорожной инфраструктуры, мне ответили, что это связано с узкой шириной дороги)))) Можно подумать, предыдущие 60 лет у нас не переулок, а магистраль была) Теперь нам заасфальтировали улицу, и двум машинам места не хватает. Почему ее такой узкой сделали??? По проекту дролжна быть 6 метров. в по факту 5. Как так получилось??? Ответить Андрей Витальевич мне не смог...)

Гость
26 сен 2018 в 15:57

Совсем с ума посходили??? Там машин то раз, два и обчёлся, Какое одностороннее движение... Делать не чего? Займитесь лучше расширением дорог. Вы только неудобства создадите для населения которые там проживают. Почему они должны страдать? Выехать из дома и объезжать по соседним улицам, что к чему? Хоть бы задумались где нужно сделать и что! Левые повороты все уже по закрывали, приходится объезжать за тридевять земель, совсем замучили водителей, не успеваем привыкать к новшеству. Сами то ездите нет по городу? Или летаете на самолётах? Чтоб не видеть не удобства надо быть совсем слепым. Или по фиг где и как ехать, за рулём ведь водитель, а вы и сзади посидите в телефончике, чем дольше тем больше развлечений. Кошмар. Слов нет. Одни чувства.

Гость
15 окт 2018 в 11:38

Что за бред! Лучше бы на Невской - Панфиловцев знак пешеходный поставили! Сколько писала, сколько просила...понатыкали, где не надо...А это все из-за того, что не смотрят обстановку в реальности, только по карте или из больной головы...