Дороги и транспорт Очень пьяного водителя, устроившего ДТП на Мысу, пришлось заковать в наручники

Очень пьяного водителя, устроившего ДТП на Мысу, пришлось заковать в наручники

Полицейские силком вытаскивали нетрезвого мужчину из автомобиля

За рулем «Лады» находился мужчина 1982 года рождения

Появилось видео задержания лихача с места пьяного ДТП на Мысу. Очень пьяного водителя легковушки полицейским пришлось силком вытаскивать из машины и заковать в наручники. Авария с участием нетрезвого водителя произошла накануне, 17 сентября, у дома № 82 по улице Жуковского. После полуночи водитель «десятки» протаранил Daewoo. Когда виновнику аварии сказали, что вызывают ГИБДД, он попытался скрыться. Но сделать это ему помешали бордюры, на которые он лихо заехал.

Момент задержания водителя «Лады» попал на камеру мобильного телефона очевидца, который разместил ролик на автомобильном сайте CAR72.RU. Прибывшие на место происшествия дорожные полицейские вытащили из машины пьяного водителя, положили его на землю и заковали руки лихача в наручники. Когда мужчину повели в машину ГИБДД, он говорил сотрудникам полиции: «Я не буду моросить!».

Видео: CAR72.RU

— Сотрудники ГИБДД провели медосвидетельствование. Показания алкотестера составили 1,38 миллиграмма алкоголя на литр выдыхаемого воздуха, — рассказала 72.ru Анжела Борисова, начальник отделения пропаганды ГИБДД Тюменской области.

Это не первый случай в Тюмени, когда полицейские по горячим следам задерживают виновника аварии. Лихача, сбившего насмерть девушку на Советской, поймали после смертельного ДТП у него же дома. Трагедия произошло 25 августа в четвертом часу утра. 29-летняя тюменка переходила дорогу по пешеходному переходу, её на большой скорости сбила иномарка Volvo. После случившегося полицейские показали видео задержания тюменца, сбившего насмерть молодую маму.

Мария Токмакова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем