12 августа среда
СЕЙЧАС +18°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

Гость
21 авг 2018 в 07:20

Странные люди на странных великах

Гость
21 авг 2018 в 07:23

До чего техника дошла!!!!Круто!

Гость
21 авг 2018 в 07:29

Может просто на работу с хорошей зарплатой нужно устроится. Путешествие на машине, врятли заменит велосипед, особенно если ты путешествуешь по стране и по миру.

Гость
21 авг 2018 в 07:45

Я пока до велосипеда не созрел, но Гольф продал, купил Весту - обслуживание значительно дешевле и бензин 92-ой можно лить. На газ планирую перевести. Если дальше так пойдёт, то и велосипед не за горами))

Ленусик
21 авг 2018 в 08:20

а как детям в этой кибитке зимой позвольте спросить? да и вообще дети имеют свойство расти))

Гость
21 авг 2018 в 08:20

Молодцы, ребята!
Живут так, как им нравится, без оглядки на "принято-не принято, а что подумают соседи".
Удачи!

Гость
21 авг 2018 в 08:30

Ребята, когда мы с вами встретились на улице, судя по вашим лицам, вы мой заинтересованный взгляд на вас приняли за косой. Не зазнавайтесь.

Гость1
21 авг 2018 в 08:42

Ничего не понял, купили велик за 100+ тысяч потому что 76 тысяч на тачку это много?

21 авг 2018 в 08:48

везуха
- детсад значит совсем рядом, если бы как у меня - за 8 остановок, то мелкоту зимой в любом пледе не довезти
- родители живут в этом же городе - нет необходимости их навещать.
Ну и дачей/рыбалкой/охотой/грибами не увлекаются, иначе без авто - кранты

Гость
21 авг 2018 в 09:07

Не удивлюсь что господин Мор даже компьютером пользоваться не умеет, раз он в соцсетях зарегистрировался только месяц назад - ну а что, положение обязывает. Попросил админа - ну чё там, как это, зарегистрируй меня в этих..... в соцсетях. Только не в мейлрушных, а то там за репост посадят еще.!!!

Гость
21 авг 2018 в 09:19

Тоже не раз замечала их. Хотят ездить, пусть ездят. Но вот не понимаю тех кто хочет испортить или своровать что то. Руки что ли чешутся

Гость
21 авг 2018 в 09:24

Молодцы. Ольга стройная, как кипарис.

Гость
21 авг 2018 в 09:26

Давайте от еды откажемся, продукты питания тоже дорожают.

гость с Урала
21 авг 2018 в 09:27

Пересаживайтесь, хоть я свободно поезжу)

Гость
21 авг 2018 в 09:29

А почему он на своем мопеде по тротуарам ездит?

Гость
21 авг 2018 в 09:30

Вся Турция ездит на электровелосибедах(Китайских) и ничего изобреать не надо!

Гость
21 авг 2018 в 09:46

Я тоже уже три года большую часть времени езжу на велосипеде, если погода хорошая, либо хожу пешком - сначала было трудновато, теперь в даже в кайф, так как самочувствие от этого явно лучше) машина есть, и будет получше фордов, но стоит в гараже, использую в основном для ленты или дачи. Если и менять потом, то только на электрокар) Могу сказать, что без машины можно прожить и кажущиеся проблемы - это бред)) а ребятам респект!

Гость
21 авг 2018 в 09:49

За кого голосовали?!.

зая
21 авг 2018 в 09:50

молодец!!! лучше экономить, чем стремиться больше зарабатывать!

Гость
21 авг 2018 в 09:57

ой да кому так и надо их осуждать. просто да интересно и некоторые не умеют скрывать свои эмоции. а воры, они да, не дремлют. ездите пожалуйста в свое удовольствие раз вам нравится и выгодно. ну не удивляюсь уже ничему. каждый должен жить так, как ему нравится. удобно значит удобно, кому то этот вариант просто не подходит и если даже расчеты в минус уходят. где вот нам размещать такой транспорт с обычной стоянкой, без видеокамер. все растащат и цепочку одну оставят.

Гость
21 авг 2018 в 09:58

Ждем репортажа о преимуществах переезда из квартиры в землянку.

Гость
21 авг 2018 в 10:11

Россия катится в 19 век, скоро каменный не за горами. Карету мне, карету!

Гость
21 авг 2018 в 10:29

Пациенты Кащенко...

Гостья
21 авг 2018 в 10:30

Без машины нельзя если есть дети и дача, лес за грибы.На машине езжу только летом, зимой неделями стоит под окном.

Гость
21 авг 2018 в 11:03

а ходить пешком еще лучше ,да 72.ру?

Гость
21 авг 2018 в 11:04

Скоро всЁ остановят в России... Заводы, авто, поезда. И люди опять поедут в деревню... Подсобным хозяйством жить...

та еще штучка
21 авг 2018 в 11:11

Ежемесячно на бензин уходит по 20тр, что-то как-то с тремя детьми не хочется на велосипеды)) уж лучше постараться зарабатывать больше.

Гость
21 авг 2018 в 11:13

Дело в том, что при перевозке детей запрещено передвигаться на велосипеде по проезжей части.

ссылку на официальный документ в студию.

Гость
21 авг 2018 в 11:25

Нам без машины было сложно, так получилось, что чуть больше года были без неё. Сейчас ни на что не променяю машину, комфортно ехать в жару с климат контролем, в дождь, снег быть в тепле. Я лучше буду стараться больше зарабатывать содержа машину, чем опять пешком ходить или тратить кучу денег на такси. Особенно когда есть маленькие дети, машина просто необходима!

Гость
21 авг 2018 в 11:45

До сих пор не нас: все кто НЕ как мы подвергаются осуждению и обсуждению!
Нравится им так и для здоровья полезно! И для ума мужа: вместо того чтобы на диване лежать он ремонтом велика занят, творческий человек! Мы в Сочи брали такую повозку для детей-классно!

Гость
21 авг 2018 в 12:01

Это ненормально. Из крайности в крайность.жена худая наверное есть запрещает.

Гость
21 авг 2018 в 12:25

Машина, увы не роскошь! А средство передвижения

Гость
21 авг 2018 в 13:49

По городу велик, за городом машина, нормально

Гость
21 авг 2018 в 14:44

Мы не в Африке...

Гость
21 авг 2018 в 14:45

Меня одного не умиляет их образ жизни? Понимаю только одно - люди живут как хотят, и все в рамках закона и нравственности.

Гость
21 авг 2018 в 14:46

Умные люди, которые приспособились к среде обитания, кроме того здоровье поддерживают. Уважаю. Они поняли что к ним в карман нагло залазят через бензин и все платежи связанные с автомобилем, кстати авто перед домами остается в рабочее время все больше, а машин на улицах все меньше...

Абориген
21 авг 2018 в 17:20

Я бы тоже ездил на велосипеде на работу,если бы до работы было 2 км.,а так 18 я лучше на машине.

Гость
21 авг 2018 в 21:34

Это называется рикша - вело рикша

Гость
21 авг 2018 в 22:12

Молодцы ребята, не обращают внимания на мнение других, если им это надо, значит берут и делают. Многие на столько заносчивы, что лучше в кредиты залезут, но не то, что на велик, на более дешевую машину не пересядут

22 авг 2018 в 11:22

Когда я еду на фэте тоже периодически ловлю на себе взгляды. Ну ничего, думаю народ привыкнет к таким велам.

Местный с Профсоюзной
22 авг 2018 в 17:42

Меня задолбали велосипедисты, гоняющие по тротуарам. Бить хочется каждого второго. Оденут свои очки и наушники, ничего и никого не видят и не слышат.

Гость
22 авг 2018 в 19:06

а что тут хорошего, если люди отказались от машины, машина для удобства,ну можно и от мяса отказаться, тоже полезно. Хлеб не есть. можно и так прожить. Просто люди не могут себе теперь позволить нормально существовать, потом будете писать, и при свечах без света полезно, и горячая вода зачем, ведь холодный душ закаляет.

Круто
24 апр 2019 в 21:58

Ребята, вы реально крутые. Благодаря вам Тюмень избавляется от зашоренности и снобизма автозависимости. Тоже пересяду на электровелик или даже самокат. Тюмень маленький город, живу в центре, все рядом, в автомобиле не вижу особой потребности. По необходимости намного удобнее и выгоднее брать такси вместо личной тачки, а в основном у меня все в пешей доступности.