Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Осколки стекла летели нам на голову»: в маршрутке из-за разбившегося люка пострадала тюменка»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
Гость
19 авг 2018 в 12:59

Ответственность несет водитель и перевозчик, а никак не косорукий производитель этих люков и автобусов.

Гость
19 авг 2018 в 13:04

"Дорожно-транспортное происшествие – событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или ранены люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы либо причинен иной материальный ущерб."

Транспортное средство имеется, раненные люди имеются. Почему это не дтп?

Гость
19 авг 2018 в 14:47

Вспоминаю случай как на раздаче в столовой без причины взрывались пустые граненые стаканы. Я понимаю что просто не правильной закалки стекло. Этот случай любой стекольщик объяснит и выпуск на линию здесь не причем, просто нештатная ситуация. У нас взяли моду чуть что произошло сразу надо засудить.

Фото пользователя
19 авг 2018 в 18:58

Прежде чем задумываться о судах и тому подобного, сперва подумайте, охота вам ждать общественный транспорт по часу и потом зализать в переполненный или также, но в такси, вызванного индивидуально. Я такого не хочу, поэтому на многое закрываю глаза, так как пока, по иному никак. Ото всюду евростандарты, а вот обиход то, хорошенько застрял в 90х...

Гость
19 авг 2018 в 19:51

умников полно и у таких стёкол трещины не бывают они сразу рассыпаються на мелкие кусочки

Воистину истинный тюменец
19 авг 2018 в 22:45

Вспомнилась Анапа... в маршрутках в полу сквозные дыры размером с кулак... А шо? Оно там тепло...вентиляция.

Елена
19 авг 2018 в 19:28

Почти каждый день езжу на работу на 31 ...автобусы вполне себе нормальные и чистые . Хорошо что сегодня у меня выходной ...

Гость
19 авг 2018 в 13:27

Зря не вызвали скорую, надо было всем автобусом заявить о психической травме, если не получили ссадин и порезов. Страховку плюс моральный и материальный вред (лекарства, платный доктор, потеря времени) вполне можно было получить. А то, так и будем ездить на разваливающихся автобусах.

ХХХ
19 авг 2018 в 13:56

Пока транспортные средства не будут проверять перед выездом и при возвращении из рейса надлежащим образом,-это будет ПОСТОЯННО!