Дороги и транспорт С 10 августа на улице Мельникайте запретят парковаться вдоль дороги

С 10 августа на улице Мельникайте запретят парковаться вдоль дороги

Нарушителей будут эвакуировать

На улице Мельникайте теперь запрещено парковаться по четной стороне движения

В Тюмени на улице Мельникайте ограничат парковку автомобилей по четной стороне движения. Запретят парковаться на участке от улицы Республики до улицы Харьковской.

Ограничение вступит в силу с 10 августа 2018 года. На этих участках появятся дорожные знаки «Остановка запрещена» и «Работает эвакуатор».


— В целях упорядочения парковки транспортных средств по улице Мельникайте территориальной комиссией по обеспечению безопасности дорожного движения при управе Ленинского административного округа принято решение об ограничении стоянки и остановки автомобилей вдоль проезжей части, — сообщает департамент дорожной инфраструктуры и транспорта администрации Тюмени.

Похоже, городские власти всерьез взялись за парковки. В конце июля на набережной убрали ларьки, в которых торговали едой и напитками навынос. Они занимали парковочные места на стоянке, расположенной вдоль улицы Республики.

Тюменским автомобилистам не впервой сталкиваться с изменением движения в городе. Так, к концу года в Тюмени ограничат повороты налево на 75 улицах.

Артур Галиев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем