15 июня вторник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
16 июл 2018 в 17:10

Не грозить надо,а штрафовать

ОТВЕТИТЬ
Григорий
16 июл 2018 в 17:30

Ок, почему в таком случае блоки не стоят на расстоянии 3 м от охраняемой зона, а гораздо дальше(минимум 6 м.)??? Самоуправство?

гость
16 июл 2018 в 17:37

собаки сутулые

Гость
16 июл 2018 в 17:41

Давно пора разобраться. Несчастные сотрудник вынуждены платить за парковку во время пребывания на работу. Беспредел. Руководство Аэропорта Рощина уже не знает как напихать свои карманы.

Гость
16 июл 2018 в 17:42

"Не мытьем, дак катаньем" (с)... и на закон плевать и блюстителей закона не видно... хорошо живем...

Гость
16 июл 2018 в 17:47

от забора до блоков похоже около 15 метров. опг теряет доход от наличия бесплатной парковки?

Гость
16 июл 2018 в 17:48

Власть денег и БЕСПРЕДЕЛА!!!
Одно вырождает другое..

16 июл 2018 в 18:05

Кому надо блоки? Забирайте. НЕ думаю, что собственник признается, что они его

3452
16 июл 2018 в 18:22

жадность-превыше всего.

16 июл 2018 в 18:35

И расстояние больше 3 метров. И кустарники вдоль забора.
Клоуны

Гость
16 июл 2018 в 18:37

А почему только пригрозили штрафом? Если нарушение есть - надо штрафовать, что за смех. Пригрозили они. От угроз никто ничего не потерял еще.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2018 в 19:56

Прокуратура это канцелярщики и формалисты. Уважения к ним давно нет. Особенно к Тюменским.

Гость
16 июл 2018 в 20:49

Очевидно же что блоки установлены на расстоянии более 15 метров. Нужно выносить повторный штраф. И обязать убрать данные баррикады.

Гость
16 июл 2018 в 20:51

Реальный штраф и в этот раз штраф должен быть увеличен в разы. Очевидное нарушение!

Гость
16 июл 2018 в 21:18

Интересно, а если кто нибудь вывезет эти незаконно установленные блоки, кому по карману ударит их незаконная установка установка? Получается они не чьи?

Гость
16 июл 2018 в 21:42

Блоки ничейные лежат. Радоваться надо!

16 июл 2018 в 21:50

Беспредел.

Водя
16 июл 2018 в 21:58

Хитро*опые решили статьями закона блеснуть.. Ну ну... Фиг вам а не платную пустую вашу парковку.. Халявщики..

Гость
16 июл 2018 в 22:53

Сдвинули, но не смешно ли. Им рулетку в руки дать!? Что за смешные люди же. Есть над чем поработать прокуратуре. И на этот раз будем ждать реальных результатов!!!

Гость
16 июл 2018 в 23:09

Гарри то правда тут я смотрю ))) и давно мы соблюдаем все законы ? В некоммерческих интересах... Там копни здание аэровокзала и я думаю не с один десяток нарушений найдется касательно транспортной безопасности ! Сам лично чуть не вышел из здания вокзала ( после зала ожидания!!! ) т.к тот кто там двери открывает и закрывает решил что мы прилетевшие и предложил нам вместо того чтобы пройти на посадку ( мы как раз шли на посадку т.к. девушка у нас уже отсканировала посадочный ) выйти из здания в зал получения багажа ! Бред в этом РОЩИНО ! Не верю что они там так все соблюдают. Походу соблюдают так же как в плеханово. Пока соблюдали у них под носом целый жилой квартал построили на земельном участке аэропорта.

16 июл 2018 в 23:38

Что бы приехать в а/п Рощино на полчаса нужно 300 руб отдать за стоянку . Хорошо устроились. Когда только вы нажретесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2018 в 04:37

Пользуясь случаем ищу манипулятор по сходной цене ,блоков 4-5 надо в район пос. Московский перевезти. Особо не наглеть я и так у наглых эти блоки забираю.....

Гость
17 июл 2018 в 07:01

Они должны были тогда и кустарники убрать, но видно не дочитали

ОТВЕТИТЬ
Сергей
17 июл 2018 в 08:03

Гаррик, ты бабушке своей про безопасность втюхивай.

Гость
17 июл 2018 в 08:12

Очевидно же, что Прокуратуре "отстегивают".

ОТВЕТИТЬ
Пашка
17 июл 2018 в 11:04

пусть обеспечивают безопасность внутри аэропорта и в самолётах! а на улице и сами за себя постоим! Скоро вход в аэропорт сделают платным...черти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2018 в 11:41

По логике Козака машина, стоящая между блоками и забором около метра в длину....КЛОУН!!!

Гость
17 июл 2018 в 12:32

Держим "пальцы крестиком!!!!" Хоть бы-хоть бы- хоть бы!!!! Хоть бы аэропорт уже успокоился, ЕКЛМН! Со своими взносами-поборами надоел уже! 30 машин на парковке у аэропорта!!!!! Это вообще что за цифры для международного статуса?!?!?!

Гость
17 июл 2018 в 15:33

Продам недорого блоки у аэропорта Рощино. самовывоз

Гость
17 июл 2018 в 15:45

Очень интересное решение. А теперь у дорожников мусор на обочине дороги и предметы представляющие опасность для участников дорожного движения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2018 в 12:24

да мало ли что там в кустах! И вообще - заедет какой-нибудь пьяный водятел на взлетную полосу и что тогда?

ОТВЕТИТЬ
Надлен Тюмень
18 июл 2018 в 21:57

13 июля к 12 часам приехала в аэропорт встретить гостей. Кругом платные парковки. Встать некуда. Это что ж такое твориться? У нас в Тюмени власти нет или все даунами стали от жадности? Такие огромные платные парковки, которые заполнены на 15 от силы 20%. Цена платной парковки драконовская. Живем в цивилизованном мире, а такое впечатление, что Тюмень в каменном веке. местами, пропадает. У людей должна быть альтернатива: платная парковка и бесплатная. А альтернативы нет! Обидно за народ тюменский.

Гость
19 июл 2018 в 19:19

Ждём правосудия!

Гость
23 июл 2018 в 17:01

Идёт вторая неделя бездействия!

Гость
27 июл 2018 в 14:51

Такое впечатление что прокуратура и администрация рощино в отпуске, на сегодняшний день блоки стоят по улице Сергея Ильюшина, может пришло время действовать!? горожане ждут.

Гость
5 авг 2018 в 20:26

Рощино какие выборы, если вы на собственной территории порядок не можете навести, август месяц, блоки стоят! Где работа прокуратуры по данной проблеме?

Гость
26 авг 2018 в 07:47

26.08.2018г блоки стоят в районе строения улици Сергея Ильюшина, 24

Загрузка...